Главная » Все файлы » Просмотр файлов из архивов » PDF-файлы » Решение о принятии диссертации к защите

Решение о принятии диссертации к защите (Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического аппарата)

PDF-файл Решение о принятии диссертации к защите (Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического аппарата) Технические науки (28375): Диссертация - Аспирантура и докторантураРешение о принятии диссертации к защите (Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического апп2019-03-12СтудИзба

Описание файла

Файл "Решение о принятии диссертации к защите" внутри архива находится в папке "Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического аппарата". PDF-файл из архива "Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического аппарата", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "технические науки" из Аспирантура и докторантура, которые можно найти в файловом архиве НИУ «МЭИ» . Не смотря на прямую связь этого архива с НИУ «МЭИ» , его также можно найти и в других разделах. , а ещё этот архив представляет собой кандидатскую диссертацию, поэтому ещё представлен в разделе всех диссертаций на соискание учёной степени кандидата технических наук.

Просмотр PDF-файла онлайн

Текст из PDF

ПРОТОКОЛ М17 заседания диссертационного совета Д212.157,02 ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» от 4 сентября 2015 года ПРИСУТСТВОВАЛИ: председатель диссертационного совета д.т.н., проф. Маслов С,И., зам. Председателя диссертационного совета д.т.н,, проф. Рубцов В.П.„ученый секретарь диссертационного совета к.т.н.

доц, Цырук С.А., члены диссертационного совета д.т.н., проф. Гамазин С.И., д.т.н,, проф, Драгунов В.К„д.т.н., проф. Еременко В.Г., д.т,н., проф, Кручинин А.М., д.т.н., проф. Кувалдин А.Б., д.т.н., проф. Кудрин Б.И., д.т.н., проф. Лещинская Т.Б., д.т.н., проф. Мьщык Г.С., д.т.н., проф. Нгуен Куок Ши, д.т.н., проф, Осипов О.И., д.т.н., проф. Красовский А.Б., д.т.н,, проф.

Пречисский В.А., д.т.н., проф. Рыжкова Е. Н., д.т.н., проф. Тулупов В.Д., д.т.н,, проф. Халютин С.П., д.т.н., проф. Щербаков А.В, Всего 19 человек. Состав диссертационного совета 23 человека Время проведения 10.15-11,00 ПОВЕСТКА: сообщение доктора технических наук, профессора, Мыцыка Г.С. - председателя комиссии по предварительному рассмотрению диссертационной работы аспиранта кафедры «Электротехнических комплексов автономных объектов и электрического транспорта» (ЭКАОиЭТ) ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» г. Москва Тарасова Вячеслава Сергеевича на тему «Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического аппарата», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.

09. 03. «Электротехнические комплексы и системы» в диссертационный совете Д212.157.02. СЛУШАЛИ: Представление ученым секретарем диссертационной работы Тарасова Вячеслава Сергеевича и пакета документов для принятия решения о допуске к защите в диссертационном совете Д212.157.02. В деле имеются заявление соискателя с просьбой о рассмотрении диссертации„ копия диплома магистра, заключения организации, где выполнялась работа с рекомендацией к защите. По теме диссертации работы опубликовано 1б работ, в том числе б статей в изданиях, рекомендованных ВАК.

Заключение экспертной комиссии диссертационного совета Д212.157.02 при ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» в составе профессора, доктора технических наук Мьщыка Г. С., профессора, доктора технических наук Халютин С.П., доктора технических наук Осипов О.И. о представлении к защите диссертационной работы Тарасова Вячеслава Сергеевича «Система генерирования электроэнергии с увеличенным сроком активного существования для малого космического аппарата», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05. 09.

03 «Электротехнические комплексы и системы». Научный руководитель — профессор, доктор технических наук, академик АЭН РФ Еременко Владимир Григорьевич, ПОСТАНОВИЛИ: 1, Тема и содержание диссертационной работы соответствует специальности 05. 09. 03 «Электротехнические комплексы и системы», материалы диссертации оригинальны и в достаточной полноте изложены в работах, публикованных в журналах, соответствующих п. 9 положения о порядке присуждения ученых степеней. 2. Принять к защите представленную работу, как соответствующую пунктам 1, 2, 5 паспорта специальности 05. 09. 03 «Электротехнические комплексы и системы». 3.

Назначать официальных оппонентов: 1. доктор технических наук, Капелько Константин Васильевич профессор кафедры электроснабжения Военной Академии РВСН им. Петра Великого. Специальность 20.02,14 — «Вооружение и военная техника. Комплексы и системы военного назначения». кандидат технических наук, Старостин Игорь Евгеньевич. Ведущий специалист ФГУП «Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации» ~НИИСУ) Специальность 20.02.14— «Вооружение и военная техника. Комплексы и системы военного назначения». 4. Назначить ведущую организацию: Научно-исследовательский, проектно-конструкторский институт «Источник», ОАО «НИАИ Источник» РФ, г.Санкт-Петероург.

б. Утвердить список лиц и учреждений для рассылки автореферата Тарасова Вячеслава Сергеевича. 7. Разрешить тиражирование и рассылку автореферата Тарасова Вячеслава Сергеевича на правах рукописи, Результаты открытого голосования: за — 19, против — О, воздержалось О. р' ' 'Ученый,секретарь ,',' '..ду4еертациощ4ого совета , .к4Ьд.тех.;наяг-;,'.доцент ч', Цырук С.А. 5. Назначить дату защиты диссертации на 20 ноября 2015 года в 14:00 в аудитории М-бОб, .

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5160
Авторов
на СтудИзбе
439
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее