По условию задачи 5.2 найти время обратного хода поршня гидроцилиндра диаметром D=250 мм, который совершается под действием веса G=4 кН поднятого груза, если ход поршня h=250 мм, размеры труб 1 и 2 соответственно равны l1=5,5 м, d1=20 мм, l2=1,8 м, d
Описание
По условию задачи 5.2 найти время обратного хода поршня гидроцилиндра диаметром D=250 мм, который совершается под действием веса G=4 кН поднятого груза, если ход поршня h=250 мм, размеры труб 1 и 2 соответственно равны l1=5,5 м, d1=20 мм, l2=1,8 м, d2=32 мм. Вертикальное расстояние от гидроцилиндра.
Характеристики решённой задачи
Номер задания
Вариант
Просмотров
5
Качество
Скан печатных листов
Размер
3,1 Mb
Список файлов
5.3-1.jpg
5.3-2.jpg

Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Для горизонтального трубопровода, размеры которого указаны в таблице, определить расход Бугуруслановской нефти при температуре t = 18° C, если показание манометра PM. Коэффициент сопротивления вентиля и сопла соответственно равны ζв=4, ζс=0,6. Трубы
Решение правильное, только почему-то вместо увеличения d до 200 мм его увеличили только на 10%, но это не критично и легко пересчитывается
Во время осады Севастополя в 1942 году фашисты применили для подавления батареи 305-мм орудий свою самую большую пушку Дора К(Е). Масса бетонобойного снаряда была 7100 кг, начальная скорость – 720 м/с, а масса всего орудия, установленного на железнод
Выполнено качественно, все подписано и дополнительно пояснено. У преподавателя вопросов не возникло
Щитовой затвор должен автоматически опрокидываться для пропуска воды при уровне последней Н1≥6 м. Щит поворачивается на цапфах О. Дано: d=0,4 м, f=0,2 м, В=8м, α=60°, Н2=3 м. Найти: 1) на каком расстоянии x должна быть расположена ось поворота щита
Лучшее решение этой задачи, да еще и бесплатное. Супер понятно, спасибо
Газовый цикл
Преподаватель принял без замечаний
drawing























