ДЗ Б: Сборка Б-56 вариант 56
-50%
Описание
В архиве содержится все НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ для Вас:
Детали 3D в КОМПАС 3D (.a3d)
Сборка в КОМПАС 3D (.a3d) + Спецификация (.spw)
Чертежи в КОМПАС 3D (.cdw) и сохранены в .pdf
- Сборочный чертёж (в формате А1)
- Больт (в формате А3)
- Вкладыш (в формате А4)
- Втулька (в формате А4)
- Кольцо стопорное (в формате А4)
- Крышка (в формате А3)
- Поршень (в формате А2)
- Шатунь (в формате А2)
ДЕМО
Сборка Б-56 "Поршень с шатуном".
Характеристики домашнего задания
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
118
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
2,1 Mb
Список файлов
Болт
Болт.pdf
Деталь.cdw
Деталь.m3d
Вкладыш
Вкладыш _ БИГЕ.ХХХХХХ.056-07.cdw
Вкладыш.m3d
Вкладыш.pdf
Втулка
Втулка _ БИГЕ.ХХХХХХ.056-05.cdw
Втулка.m3d
Втулка.pdf
Кольцо стопорное
Кольцо стопорное _ БИГЕ.ХХХХХХ.056-04.cdw
Кольцо стопорное.m3d
Кольцо стопорное.pdf
Крышка
Крышка.cdw
Крышка.m3d
Крышка_А3.pdf
Поршень
Поршень.cdw
Поршень.m3d
Поршень_A2.pdf
СБОРКА + СПЕЦИФИКАЦИИ
Сборка.a3d
СборкаLast.cdw
СборкаLast.pdf
Спецификация.spw
Шатун
Шатун.cdw

Если работа Вам была полезна, Пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить нам 5 ЗВЁЗД и положительный отзывы. Мы Вам глубоко признателены!
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Задание МД – 18 (а – д). Пользуясь «Марочником сталей и сплавов», выбрать марку стали для изготовления вала ротора электродвигателя (рис.1.18). Производство электродвигателей серийное.
В задаче выбран "Высокий отпуск" при температуре 400 градусов. А температура высокого отпуска более 500. В данных условиях необходимо применять средний отпуск. Именно при нём данный материал будет соответствовать условиям задачи. Сама работа выполнена грамотно, Присутствует много мелких недочётов. Рекомендую к покупке.
Гидравлический расчет гидросистемы комплекса средств обеспечения мобильной доставки питьевой воды населению
Все хорошо расписано, по этапам на первый взгляд все хорошо. Из минусов нет рефератов и доп заданий.
Вот это был мой реферат https://studizba.com/file...nnoe-sostojanie.html
И дополнительные задания были вложены на моей странице, Вы сможете сами нужные из их найти 👉https://studizba.com/file...or=111526&sort=7
Истечение газов по каналам переменного сечения
Можно ли прикрепить к файлам, файл маткада и эксель? В этом году вариант изменился и вводные не совпадают, а так будет легче исправить и не пересчитывать в ручную.
Выбор материала и технологии термической обработки
Всё сделано хорошо и в срок. Продавец очень ответственно подошёл к работе, учёл все требования. Рекомендую
Большое спасибо за ваше доверие и такой тёплый отзыв! Я всегда стараюсь максимально ответственно подходить к каждой работе, учитывать все требования клиента и предоставлять файлы и услуги самого высокого качества. Очень рад, что вы остались довольны результатом. Буду рад помочь вам снова в будущем! 🤝
Выбор материала и технологии термической обработки
Купила несколько файлов такого варианта у других авторов, но результаты оказались не такими, как ожидалось. Только данный файл был выполнен тщательно по этапам, указанным в методике. И в конце концов сдала на высший балл! Очень довольна покупкой.
МГТУ им. Н.Э.Баумана
Harvey
















