Для студентов по предмету ФизикаТонкий длинный стержень равномерно заряжен с линейной плотностью τ заряда, равной 10 мкКл/м. На продолжении оси стержня на расстоянии a=20 см от его Тонкий длинный стержень равномерно заряжен с линейной плотностью τ заряда, равной 10 мкКл/м. На продолжении оси стержня на расстоянии a=20 см от его
2024-02-242024-02-24СтудИзба
Тонкий длинный стержень равномерно заряжен с линейной плотностью τ заряда, равной 10 мкКл/м. На продолжении оси стержня на расстоянии a=20 см от его конца находится точечный заряд Q=10 нКл. Определить силу F взаимодействия заряженного стержня и точе
Описание
Тонкий длинный стержень равномерно заряжен с линейной плотностью τ заряда, равной 10 мкКл/м. На продолжении оси стержня на расстоянии a=20 см от его конца находится точечный заряд Q=10 нКл. Определить силу F взаимодействия заряженного стержня и точечного заряда.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Номер задания
Вариант
Теги
Просмотров
8
Размер
88,77 Kb
Список файлов

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)