СтудИзба » Статьи для студентов » Разное » Человек-Паук: Вдали от дома

Человек-Паук: Вдали от дома

Этот фильм стал одной из самых ожидаемых кинопремьер 2019 года. Но в отличие от масштабной финальной части «Мстителей», «Человек-Паук: Вдали от дома» более лёгкая и весёлая кинокартина. После эпохального противостояния команды Мстителей против Таноса, романтическая комедия стала не менее популярной.Разное / Обзоры фильмов2020-08-26СтудИзба

Этот фильм стал одной из самых ожидаемых кинопремьер 2019 года. Но в отличие от масштабной финальной части «Мстителей», фильм "Человек-Паук: Вдали от дома" (2019 г.) более лёгкая и весёлая кинокартина. После эпохального противостояния команды Мстителей против Таноса, романтическая комедия стала не менее популярной. Материал был предоставлен онлайн кинотеатром Okko. 

Но на самом деле, в жизни Питера Паркера всё не так уж и весело. После смерти Железного Человека, люди начали видеть в мальчике подходящего кандидата на его роль. Силы и характер Питера остались прежними, но ответственности стало гораздо больше. Сам Человек Паук не уверен, что сможет заменить своего наставника. Ведь ему всего 16 лет, он ещё не готов к такой должности. Но как говорил дядя Бэн: «Чем больше сила, тем больше ответственность».

Питер Паркер, хочет отдохнуть от своей геройской рутины, чтобы хотя бы на время стать обычным подростком и признаться Мэри Джейн в своих чувствах. И школа организовывает туристическую поездку в Европу, где мальчик хочет передохнуть от всех приключений. Новая версия фильма о Человеке-Пауке разворачивается не только в Нью-Йорке, но и в других локациях: Венеции, Праге и Англии. В разных уголках мира начинают появляться монстры-элементалы. Для защиты людей, Человеку-Пауку нужно обязательно их уничтожить. И на помощь Питеру Паркеру приходит загадочный Квэнтин Пэк, он же Мистерио.

Мистерио - один из самых колоритных героев фильма и лучших персонажей киновселенной «Marvel». Но не только из-за того, что Джейк Джиленхолл харизматично сыграл эту роль. Этот персонаж известен как концепт: с ним связаны самые зрелищные экшен-сцены киноленты, которые стали одними из самых лучших сцен из всех фильмов о Человеке-Пауке. Они захватывают и восхищают зрителей. Даже несмотря на то, что все фильмы о Питере Паркере насыщены яркими фрагментами.

В киноленте Мистерио раскрыл свои способности: он захватывает своими навыками в иллюзии и искусной ложью. Он блестяще сыгран Джейком Джилленхоллом, но мотивы персонажа были не полностью раскрыты. А его история создаёт некоторые сюжетные дыры.

Но в фильме присутствовали не только яркие экшен-сцены. В нём также тщательно проработана хореография и акробатические способности героев. В новом «Человеке-Пауке» представлены дальнейшие события после киноленты финала Мстителей. В сиквеле не забыли героев, объяснили причины перемещения и возвращения людей, а также объяснили сюжетные дыры.

«Marvel» умело и уместно используют юмор, а также драму. Это удаётся сделать благодаря хорошо сыгранным персонажам.

Том Холланд отлично сыграл нового Питера Паркера. Актёр очаровывает своей улыбкой, хорошо изображает застенчивого и умного подростка, который хочет жить нормальной жизнью. В отличие от предыдущих версий, Том Холланд, максимально приближен к возрасту главного героя. По киновселенной «Marvel», Питеру Паркеру 16 лет, а молодому артисту, на момент съёмок было 22 года. В этом фильме Питер Паркер доказал, что он не зря любимчик Тони Старка: он хорошо разбирается в науке и оперирует терминами.

Новую Мэри Джей исполнила невероятно харизматичная Зендая Коулман. У современной Эм Джей странные шутки и поведение. Но в отличие от других версий, эта вторая половинка Питера Паркера создаёт образ самодостаточного и живого персонажа. Она обладает отменным сарказмом и собственным мнением.

В фильме «Человек-Паук: Вдали от дома» создатели раскрыли Эм Джей полнее. Она нравится Питеру, а он ей, потому что у них общие проблемы. Они оба неуверенны в себе и застенчивы, но из-за этого они не кажутся нелепыми, а наоборот, более милыми и настоящими. Актёрам удалось сыграть искренние чувства на сцене.

В этой кинокартине также есть свои минусы и клише. К примеру, в фильме совсем не упоминался дядя Бэн. Его место отдали воспоминаниям о Тони Старке. Если отбросить юмор, то Питер Паркер, также как и в первом фильме, снова учится ответственности. Но этот недостаток восполняет романтическая часть фильма. Отношения между Питером и Эм Джей были более достоверными, чем в других версиях.

В кинокартине много интересного фансервиса, благодаря чему она вызвала огромный отклик у поклонников Человека-Паука. В фильме также присутствуют отсылки к другим кинолентам и играм. К примеру, к компьютерной игре Человек Паук ПС4. “Marvel” снова доказали, что они умело работают с фанатской базой. Сцена после титров также приятно удивила зрителей. Она важна для дальнейшего развития киновселеной, а не просто для развлечения. Питер Паркер станет настоящим приемником Тони Старка и новым главным персонажем “Marvel”.

Фильм «Человек-Паук: Вдали от дома», оставляет приятные впечатления. Это интересная и развлекательная кинолента, подходящая для вечернего отдыха с близкими. В новом фильме Питер Паркер растёт и развивается как персонаж, а события кинокартины интригуют. Впервые за предыдущие кинокартины, Питеру позволили быть настоящим подростком. Он амбициозный юноша, имеющий свои недостатки и проблемы. 


Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5138
Авторов
на СтудИзбе
441
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее