СтудИзба » Статьи для студентов » Советы студенту » Почему автор студенческих работ — идеальная профессия во время учёбы

Почему автор студенческих работ — идеальная профессия во время учёбы

Автор студенческих работ — уникальная профессия, которая позволяет в полной мере получать доход никак не отвлекаясь на учёбу и наоборот — это мотивирует на учёбу. Советы студенту2021-09-09СтудИзба

Автор студенческих работ — уникальная профессия, которая позволяет в полной мере получать доход никак не отвлекаясь на учёбу и наоборот — это мотивирует на учёбу.

Типичная карьера инженера

Если сравнивать с типичной карьерой инженера, то вот что получается по текущим реальным зарплатам:

  1. Чтобы стать инженером необходимо получить как минимум корочку бакалавра.

  2. Во время учёбы в бакалавриате или специалитете Вы будете получать до 30 000 рублей на руки, работая по специальности.

  3. Совмещение работы с учёбой на первых двух курсах практически невозможно, на старших курсах можно работать максимум 2 раза в неделю. Итог — 8000 рублей в месяц.

  4. После завершения бакалавриата становитесь инженером 3-й категории, ЗП — до 40 000 рублей.

  5. Если хотите расти, то нужно параллельно идти в магистратуру, так как начальники старой закалки не воспринимают диплом бакалавра. Ещё 2 года совмещения работы и учёбы с ЗП до 16 000 рублей.

  6. Стабильный рост каждые 3 года до ведущего инженера, то есть через 9 лет после окончания университета Вы станете ведущим инженером с ЗП 80-100 тысяч рублей.

Напомню, что при работе инженером у Вас будет 28 календарных дней отпуска (законы написаны так, что в 99% случаев это означает 20 рабочих дней в год). В случае больничного Вам обязательно нужно вызывать врача, оформлять больничный лист и нести его на работу, а во время болезни Вам будут платить примерно 25% от и так низкой зарплаты. Работать необходимо 8 часов в сутки + 1 час обед и в среднем 2 часа на дорогу на работу и домой. То есть 11 часов мы на работе, 8 часов мы спим и 5 часов в сутки у нас на создание семьи, увлечения, хобби, спорт и т.п.

Типичная карьера автора на СтудИзбе

Цель СтудИзбы — это не только получения дохода, как у большинства предпринимателей. Цель — создать сообщество людей, которых можно спасти от работы по найму. Итак, типичная карьера человека на СтудИзбе:

  1. Достаточно быть студентом или выпускником любого ВУЗа любого курса, даже первого.

  2. Во время учёбы с первого курса Вы можете зарабатывать на своих материалах. По статистике тех, кто публикует все материалы, которые делает сам за время учёбы — студент начинает получать в среднем 6000 рублей в месяц.

  3. На старших курсах Вы уже накапливаете свой актив в виде учебных материалов и получаете уже на 6000 рублей больше каждый год. То есть после бакалавриата Ваш пассивный доход может составлять 24 000 рублей в месяц.

  4. После завершения бакалавриата можно пойти в магистратуру и там ещё 2 года работать над своим активом. То есть Вы учитесь в магистратуре и постоянно увеличиваете свой ежемесячный доход.

  5. Не забывайте про возможность помогать тем, кто учится на младших курсах, выполняя заказы — это даст Вам активный заработок и дополнительный вклад в пассивный.

  6. После окончания магистратуры у Вас стабильный пассивный заработок 36 000 рублей в учебный месяц и каждый день свободный. И тут у Вас есть выбор — идти работать на любую работу, при этом заработок сохранится, либо продолжать вкладываться в свой актив, выполняя заказы.

В примере говорится только о тех случаях, когда студенты выкладывают только свои материалы, которые выполняют по ходу обучения. 600 000 рублей в год получается зарабатывать тем, кто также выполняет заказы или находит материалы из других источников. Например, шпаргалки, ответы на экзаменационные вопросы, которые выполняются всей группой, материалы, которые достались от старшего поколения, материалы, которые были заказаны на других биржах, и многое другое.

Помните, что в работе по найму тоже есть много плюсов. Например, можно заниматься своими делами, в том числе и подработкой на СтудИзбе, во время часов "просиживания штанов". Ключевая задача — это научиться использовать Ваше время по максимуму так, чтобы потом работали не Вы, а Ваши знания, активы, материалы, деньги, а не Вы сами.

Помощь студентам и выполнение заказов

На этом этапе у многих возникает вопрос, что такая работа связана с чем-то на грани закона, что списывать — это плохо и т.п. Здесь есть два ключевых аспекта.

  • Во-первых, списывать запрещается правилами СтудИзбы, правилами университетов и моральными нормами. Однако, никто не запрещает использовать методические материалы для написания своих работ, где пошагово описаны все этапы выполнения. Выполняя заказ Вы и предоставляете подобную "методичку". Вся ответственность за списывание всегда ложится на студента, ведь он может списать откуда угодно, например с википедии. Для Вас это всегда законно, ведь Вы зарабатываете на своих научных трудах и собственных знаниях, которые получаете за время учёбы.

  • Во-вторых, моральные нормы слегка устарели. С детства нас учат быть изобретателями, создавать инновации и т.п. Но мир показывает нам, что самыми богатыми становятся те, кто взял что-то готовое и немного доработал это. Например, Павел Дуров (VK, Telegram), Илон Маск (Space X, Tesla). И противоположность им — Никола Тесла, который был великимм изобретателем и мечтателем, но в итоге умер в нищете, к сожалению.

И это ни хорошо ни плохо, просто оно так как есть. И чем быстрее Вы перейдёте из стадии мечтателя в стадию получения дохода — тем быстрей Вы выйдете на тот момент, когда Ваш актив приносит Вам деньги, а не ежедневный труд, а Вы работаете только тогда, когда это нужно на свой актив. И Вы не будете зависеть от начальства, от рабочего дня, от задержек на работе, от пробок, даже от привычных ритмов сна. И даже удачи здесь нет смысла желать — нужно просто взять и сделать!

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5034
Авторов
на СтудИзбе
461
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее