117815 (765742), страница 3

Файл №765742 117815 (Либерализм - гламурный фашизм) 3 страница117815 (765742) страница 32016-08-02СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 3)

В Азиатских и Латиноамериканских странах, куда переведено промышленное производство западных компаний, совсем скоро начнёт зарождаться новый пролетариат. Сегодня работающие там, на предприятиях люди, недавно вырванные из традиционного общества и переброшенные в индустриальное пока ещё имеют низкий уровень общественной культуры и самосознания, их уровень грамотности позволяет только прочитать инструкцию к станку, на котором он работает, да производственное задание. Но усложнение производственных процессов, конкуренция, обязывают повышать уровень грамотности работников, а значит, повысится их уровень культуры и самосознания. И тогда новый пролетариат начнёт задаваться вопросом, "Почему я работаю по 14 часов и более, шесть дней в неделю и получаю за это столько, что хватает только купить еду, для того, чтобы снова идти работать, зарабатывая на еду? Я работаю, произвожу, но приобрести то, что я сделал, я не могу, а кто-то, не приложив усилий, будет пользоваться продуктом моего труда. Почему в социальном государстве рабочий работал по 8 часов и имел за один день работы, больше чем я за месяц своей работы? Почему он имел пенсии по старости и инвалидности, а я, когда не смогу работать, буду вынужден умирать с голоду? Когда я получу на работе травму, хозяин выкинет меня на улицу, как не нужного, но я ведь работал, приносил хозяину пользу, почему он не поможет мне, когда я стану инвалидом?

Без России никто не ответит на эти вопросы, так как не будет последнего напоминания о первом государстве диктатуры пролетариата и его достижений в социальной политике. Как и не будет образца государства, которое вполне спокойно может существовать и без либерализма, который навязывается всему миру как единственный тип общественных отношений. В России, как рентгеном высвечивается вся изнанка либеральных идей и их последствия в виде вымирания большей части населения, падения образовательного потенциала народа, его дебилизация и деградация, упрощение общественных отношений до примитивного продавец- покупатель, господство ничем неограниченной жажды наживы. Россия для Запада конкурент по влиянию на геополитические процессы, государство с пассионарным народом, в своей истории неоднократно помешавшим установить гегемонию над всем миром прежним правителям, как например Киевская Русь и русский народ помешали продвижению Золотой орды вглубь Европейского континента, защитив европейцев от набегов орд кочевников. Российская Империя и народ победили ранее непобедимую армию Наполеона, имевшего цель мировую гегемонию. Россия в виде СССР и советский народ победили гитлеровскую Германию, спася весь мир от угрозы фашизма. Новая Россия, но это будет не РФ, так, же победит гегемонию США - империю зла нашего времени и спасёт мир от либерализма и нового мирового порядка. Поэтому Запад прилагает все усилия для медленного уничтожения России и её народа.

Дополнительно. Недавно в Малайзии произошёл инцидент с работниками одной из ТНК, несколько работников в знак протеста покончили жизнь самоубийством, так как были выжаты как лимон такой рабской эксплуатацией. Это стало известно мировой общественности и вызвало сильный резонанс. А значит, новый пролетариат азиатских стран встал на тропу борьбы за свои трудовые и социальные права, за достойную жизнь.

Новый мировой порядок предполагает господство небольшой кучки сверхбогатых, которые имеют всё, их слуг, которые обеспечивают им безопасность и уют, и миллиард полурабов, которые не имеют ничего и вынуждены работать за еду. Если индустриальный капитализм вынужден был приспосабливаться под социальные требования общества и существовать с ними, то сменивший его финансовый капитализм - господство спекулянтов, никаких компромиссов не предполагает, а значит, будет полное уничтожение всей системы социального обеспечения и защиты. И любой рабочий, не только Азии, но и западных стран будет опять, как и во времена. К Маркса в полной зависимости от работодателя.

Когда говорят фашист, на ум приходит немец с автоматом, расстреливающий мирное население, сжигающий церковь с запертыми в ней людьми, Освенцим и Бухенвальд, газовые камеры, где душат людей. Когда говорят либерал, если и придёт что-то на ум, то, скорее всего, это будет какой либо вшивый интеллигент, очень умно о чём - то рассуждающий, и потому ничего плохого под этим словом не подразумевается. Однако и фашизм уничтожает людей, и либерализм уничтожает людей. Только у либерализма пиар лучше.

В чём разница между крысой и белочкой, оба грызуны? У белочки пиар лучше!

Характеристики

Тип файла
Документ
Размер
311,47 Kb
Тип материала
Учебное заведение
Неизвестно

Список файлов статьи

Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6455
Авторов
на СтудИзбе
305
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее