110590 (765442), страница 8

Файл №765442 110590 (Послание Архангела Адоная) 8 страница110590 (765442) страница 82016-08-02СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 8)

2. Велгиаты - демоницы - инкубы управительницы инфропещер. Обликом напоминают женщин, но с различными уродствами и увеличенными до больших размеров половыми органами.

3. Рыфры - демоны с аморфными телами, меняющие форму по своему желанию. Выглядят, как конусообразные чёрные сгустки ткани. Управляют Магмой и мирами огненного Инферно.

Данные существа питаются плотью и страданиями (энергия страдания монад – Гаввах покрывает, материализуясь в виде капель влаги на стенках пещер) тех, кто пребывает в инфратюрьмах.

1. Верхний Биаск - инфра пещеры, где обитают демоны. Комплекс подземных городов.

2. Нижний Биаск - инфрапещеры в виде тюрем, где заперты монады людей в телесных оболочках напоминающих обтянутые кожей скелеты.

Каждая тюрьма имеет особый зал, куда ежедневно приводят монады и где их подвергают изощрённым пыткам Сатириалы и Велгиаты.

Причём разорванная и повреждённая плоть монад в течении короткого времени снова регенерирует, и пытки продолжаются далее.

В инфратюрму попадают злостные нарушители Кармы, насильники и убийцы, палачи, жестокие правители и те, кто нанёс вред Карме других людей.

3. Амиуц - вертикальные пещеры - щели, ведущие в Гашшавру, куда сбрасывают нераскаявшихся и упорствующих во зле, осознанных садистов и маньяков и виновников массовых злодеяний.

4. Ытрэч - чёрная дыра внутри субядра планеты. Канал выхода в Антикосмос. 2-х мерный континиум сжатия времени. Мир вечной ночи и невероятных страданий для монады, где идёт разрыв и поглощение шельта и самой монады антивеществом. Сюда были сброшены великие тираны (Иван Грозный, Гитлер, Сталин, Пол - Пот, Мао и т.п.)

5. Журщ - одномерный слой в сингулярности планетарной чёрной дыры, где идёт аннигиляция монады в антивеществе и мощной энергоспирали. Сюда попала монада Иуды - Искариота.

- 4х - мерный континиум. Антиэфир. Шрастры (Антизатомисы). Тёмные Эгрегоры и Уицраоры. Планетарные инфрацивилизации.

Данная область инфра 4-х мерного пространства - времени заключает в себе группу антиэфирных миров 3-х видов.

1. План Антиэфирного Мира. Инфрацивилизации.

В структуру данного плана входят планеты удалённые от светил или же обращающиеся вокруг погасших или гаснущих звёзд населённые полудемоническими эфирными цивилизациями с высокоразвитой технологией и всеобъемлющей тиранией, как общественно - политическое планетарное устройство. Наша Галактика насчитывает 3000

планет с цивилизациями данного типа. Место их основной дислокации это созвездие Ориона, планетарная система звезды Антарес, миры Дзета-Сети, созвездие Эрицан и планетарная система Алголя. Существа данных миров являются эфирно-физическими как гуманоидного, так и ящеро и насекомоподобного типа приспособленные к существованию в темноте и при довольно низких температурах.

Ведут хищнеческий образ жизни (вампирического типа) высасывая либо энергию, либо кровь других существ.

Из нашей Вселенной данные планеты воспринимаются как безжизненные холодные пустыни, в инфрачетырёхмерности выглядят как города и деревни, кишащие существами и машинами роботами, со своеобразной архитектурой и культурой. Данные существа осуществляют космические полёты, некоторые бывали и на Земле (Дзета - Сетианцы Орионяне), зачастую похищая людей для своих опытов. Поэтому командой Аштара был выставлен заслон против них.

В вашей Солнечной Системе колонии инфрацивилизаций населяют такие планеты:

1. Луна - двухмиллионная колония людей - демонов управляемая Великой Богиней Луны - Воглеа.

Обитают в недрах планеты. Осуществляют тесное взаимодействие с Нижним Миром Земли и Антизатомисами.

2. Юпитер - энергетическая инфрацивилизация существ типа Рыфр, но относящиеся скорее к "серым" чем к тёмным рассам, очень высокоинтелектуальна. Некоторые представители реанкарнируются на Земле (зачастую люди с большой физической силой).

3. Сатурн - демоноподобные гуманоиды, обитающие в ядре планеты.

Тоталитарно-машинная цивилизация хищнического типа (пожирают черве подобных существ живущих в ядре планеты).

4. Уран - энергодемоническая расса наподобие Ангелов Мрака. Выродившаяся колония жителей Антарэса.

5. Плутон - подземная ящероподобная расса энерго вампиров, колония с Алголя.

2 План Антиэфирного Мира. Шрастры или Антизатомисы.

Данный план и континиум является инфраэфирной проекцией населённых цивилизациями планет и является антиподом Затомисов.

Рассмотрим Шрастры Шана (Земли).

Располагаются они в инфра 4-х мерном континиуме на изнанке земной коры. Повторяют контуры земных континентов, подземные океаны, моря и реки, где вместо воды, течёт белая и красная лава. Ландшафт - полупустыня с колючей и жгучей растительностью состоящей из кристаллов. Небо заполнено красными облаками, инфралилового цвета. В центре неба весит инфракрасное светило - ядро планеты и инфролиловая луна - Гашшавра. Смены сезонов, дня и ночи нет.

Цивилизации обитают в Антигосударствах и в Инфрагородах аналогичным на Земле.

Общественный строй - тоталитарная тирания. Обитают 2 вида существ:

1. Рарурги - развоплощённые динозавры составляют армии Шрастров.

2. Игвы - демонолюди содержащие в себе аспекты нижнего "я" людей Земли. Обликом напоминают смесь человека и летучей мыши.

Цивилизации обладают довольно высокой машинно-компьютерной технологией, развито искусство и музыка (музыка аналог играемого землянами стиля "Black Metal" - данный стиль телепатически инспирируется Игвами через Уицараоров).

Каждым Шрастром управляют Великий Игв инвольтационно связанный с Уицраором данной Антистраны и Антинарода.

Война между Шрастрами инспирирует войны и конфликты на Земле.

Наименования Анти - Затомисов:

Друккарг - анти - Россия;

Юмукамнус - анти - Европа;

Фу - Чжу - анти - Китай;

Мудгабр - анти - Скандинавия;

Тугиба - анти - Индия;

Аль - Фокка - анти - арабский мир;

Ару - анти - Индо - Малайзия;

Зинг - анти - еврейство;

Дэван анти - Иран;

Негродерга - анти Африка;

Стебингсантанис - анти - Сев. Америка;

Морокрида - анти - Юж. Америка;

Кармазгазуну - анти - Австралия и Океания;

Ниссуноямада - анти - Япония.

Игвы развоплощаясь между реинкарнациями пребывают в Магме.

3. План Антиэфирного Мира. Тёмные Эгрегоры и Уицариоры.

Данный план Антиэфирного Мира является энергоинформационным слоем поля планет, насыщенным отрицательными мыслеформами существ населяющих данную планету. Это боль, страх, зависть, злоба и т. п. мысли и чувства, которые формируют различные тёмные эгрегоры.

Тёмные эгрегоры планет Земля Именуются Уицраоры. В энергоинформационном поле Земли имеется слой Антиэфирного Мира Уппум энергоинформационно связанный со Шрастрами. Уппум выглядит как серая тундра, сквозь которую галографически видны государства и люди их населяющие. Над ландшафтом в эфире висят осьминогоподобные Демоны - Эгрегоры - Уицраоры. Величена его Аналогична величине земного государства или империи. При смене общественного строя в державе от старого Уицраора отпочковывается молодой, который и пожирает своего родителя.

Уицариоры существуют за счёт энергий национализма, патриотизма и т.п. явлений плюс за счёт тёмных Эгрегоров низменных чувств людей. Эти излучения проявляются в Шрастрах в виде кровавой росы, которую собирают Игвы и скармливают Уицраорам. Война между Уицариорами приводит к конфликтам и войнам между государствами. Пока человечество не отбросит национально - расовые предрассудки и не осознает себя как планетарную цивилизацию - эти демоны будут существовать.

Именование Уицариоров:

Россия - Жрург; Северо-Запад Европы - Ваггач; Англия - Устр; Франция - Барстрад; Югославия - Чармич; Германия - Укурминг; Испания - Иистарра; США - Стебинг; Евреи - Фоц; Иран - Ариман; Исламский Шостр; Китай - Лай - Чмой; Япония - Ниссиуши.

5-ти мерный континиум. Инфраастрал. Дигмы. Планетарные и Галактические Демоны.

1 Данный континиум является Инфраастральным отражением планетарных систем Галактики во времени пространстве. В отличие от 5-го измерения Вселенной, данный слой не содержит разделения на Затомисы, а являет собой единую инфрасакуалу Анти - Астрал Планет.

Планетарный Инфраастральный Мир или Дигм является обителью Тёмного Логоса Планеты и Великих Игв управляющих Шрастрами планеты и тёмными цивилизациями безжизненных планет.

Вот наименования планетарных демонов планет Солнечной Системы:

1. Шан (Земля): Антилогос Земли - Гагтунгр - демон - Эгрегор включающий в себя три сущности: 1) Гистург - Великий Игва Шана; 2) Урпарп - 2 Великий Игва Шана осуществляющий управление Нижним Миром планеты и Инфраэфирными Сакуалами; 3)

Факерма - 3 Великий Игва содержащий женственную ипостась Гагтунгра, управитель низковибрационных энерго информационных излучений планеты и королева - Инкуб рождающая тела для демонических сущностей.

Нижний слой Инфраастрала имеющий вид отражённых тонкоматериальных Шрастров населяют развоплащённые монады деградировавших людей - носителей тёмных миссий и различные деградировавшие стихиалии и элементалы порождённые низко и инфра - частотными энергиями планеты и человеческих мыслей и эмоций. Они инвольтируют низкие эмоционально - психологические энергии на людей, вызывая хаос и дезорганизацию, порождающих страдания и его энергию - Гаввах, за счёт которого и существует Инфраастрал.

2. Луна: Антилогос - Воглеа Антиастрал - развоплощённые люди - демоны.

3. Юпитер: Антилогос Бегемос Антиастрал - Низшие "Я" юпитирианской цивилизации.

4. Сатурн: Антилогос - Ландригон Антиастрал - развоплащённые люди - демоны.

5. Уран: Антилогос - урдехемон Антиастрал - расса его населяющая и есть астрально-эфирные сущности.

6. Плутон: Антилогос - Рракрамг Апнтиастрал - Развоплащённые ящеры.

2 Вторым подпланом Инфраастрала является Анти - Астральное отражение в Антикосмических слоях Центра Галактики. Данный подплан связан с нашей Галактикой системой чёрных дыр пересекающихся вокруг красного сверхгиганта - Антареса. Внутри его обитают существа наделённые высоким сознанием и разумом состоящие из элементарных инфрачастиц - демоны Галактики (подобная структура имеется у всех Галактик существующих в 3-х мерной реальности).

Архидемоны - демоны Галактик осуществляют управление низкочастотными энергоинформационными полями и инфрамирами составляющие антикосмическую галактическую систему. Данные существа, являясь в прошлом сущностями ангелического-стихиальной структуры изменили свои частотные характеристики и полярность приняв на себя миссию служения антикосмическим структурам.

Архидемонами нашей Галактики являются Монады:

1. Асмодей - демон - Эгрегор управляющий энергоинформационными, тонкоматериальными и физическими структурами антикосмоса нашей Галактики (Антиметатрон).

  1. Аштарот - Демон - Эгрегор 1 Верховный хранитель демонических Монад, Воин Тьмы.

(Антигавриил).

3. Йог - Сотот - Демон 2 Верховный хранитель демонических Монад, Воин Тьмы. (Антимихаил).

4. Шеб - Ниггурат - Демон 3 Верховный хранитель демонических Монад, Воин Тьмы (Антирафаил).

5. Молох - Садат - Демон 4 Верховный хранитель Демонических Монад, Воин Тьмы (Антиуриил).

6. Азазел - Демон-Эгрегор управитель Ангелов Мрака.

7. Вельзевул - Демон-Эгрегор, управитель Нижнего Мира.

8. Ваал - Координатор - Эгрегор демонических Стихий.

9. Самаэль - Демон инвольтатор, покровитель и распорядитель чёрных магов, ведьм и носителей тёмных миссий (Антиадонай).

6-ти мерный континиум. 3-й Инфраментальный План. Шоги: Агриманики и Князя Межгалактического Пространства.

Данный континиум или Шог является слоем, находящимся в межгалактическом пространстве, куда стекаются все отрицательные энергии, исходящие из систем чёрных дыр Данные межгалактические пространства временные континиумы являют собой тонкоматериальные и плазменные инфрамиры населённые высокоразумными не телесными (состоящими из элементарных античастиц и инфраплазмы) демоническими существами.

Шестимерный 3-й Инфраментальный План Межгалактического Пространства - Шог населён:

1. Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики.

2. Князья - Анти-Логосы Галактик Анти-Логосом нашей Галактики является демоническая Монада - Мефистофель, он же эгрегор Асмодея и Аштарота.

Князя управляют Антикосмосом Галактик и Монадами его населяющими. Осуществляют ретрансляцию энергоинформационных потоков от центра Антивселенной в Антикосмос и Нижние Миры и обратно через Агриманов и Архидемонов.

7-ми мерный континиум. 2-й Инфраментальный План Пандемониум.

Семимерный 2-й Инфраментальный План Межгалактического Пространства - Пандемониум населён: Демонами, состоящими из инфраплазмы управляющими Шогом.

8-ми мерный континиум. 1-й Инфраментальный План.

Характеристики

Тип файла
Документ
Размер
924,24 Kb
Тип материала
Учебное заведение
Неизвестно

Список файлов статьи

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6532
Авторов
на СтудИзбе
301
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее