soderzh (664604)
Текст из файла
СОДЕРЖАНИЕ
| стр. | ||||
| ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………. | 4 | |||
| 1. | СОЗДАНИЕ ТЕСТИРУЮЩИХ ПРОГРАММ С ИСПОЛЬЗОВА-НИЕМ ВИЗУАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ…………………………… | 6 | ||
| 1.1. | Аналитический обзор ……………………………………………. | 6 | ||
| 1.2. | Описание компонентов, используемых при реализации практической части курсовой работы ……..…………………… | 7 | ||
| 1.2.1. | Компонент TLabel…………………………….…………. | 8 | ||
| 1.2.2. | Компонент TImage ………………………………………. | 10 | ||
| 1.2.3. | Компонент TTimer ...…………………………………….. | 11 | ||
| 1.2.4. | Компонент TButton ……………………………………… | 12 | ||
| 1.2.5. | Компонент TEdit……….. ……………………………….. | 14 | ||
| 1.2.6. | Компонент TRadioButton ………………………………. | 16 | ||
| 1.2.7. | Компонент TComboBox ..………………………………. | 17 | ||
| 1.2.8. | Компонент TCheckBox ..………………………………... | 19 | ||
| 2. | РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ………………………………………... | 21 | ||
| 2.1. | Постановка задачи ……………………………………………….. | 21 | ||
| 2.2. | Алгоритм реализации работы …………………………………… | 21 | ||
ЗАКЛЮЧЕНИЕ …………………………………………………………….. | 32 | |||
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ………………………. | 33 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 1 …………………………………………………………... | 34 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 2 …………………………………………………………... | 35 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 3 …………………………………………………………... | 38 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 4 …………………………………………………………... | 41 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 5 …………………………………………………………... | 52 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 6 …………………...……………………………………… | 64 | |||
| ПРИЛОЖЕНИЕ 7 …………………………………………………………... | 98 | |||
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.
















