7658-1 (593932), страница 4
Текст из файла (страница 4)
Величайший идейно-духовный «успех» мировой христофагии в том, что ей удалось-таки представить избитых ею пророков «своими» (быть может, путем раскрашивания их гробниц — Мтф. 27.29), заставить забыть приведенные выше слова Златоуста, отражающие учение всей Церкви, навязать всему языческому и безбожному миру мысль о том, что Ветхий Завет — это их, талмудическое писание. Тем самым языческий мир был спровоцирован к простому зоологическому антисемитизму вместо противоталмудической духовной брани, и, как это всегда в таких случаях бывает, нашел виноватою… саму Церковь Христову, назвав ее «проводницей еврейской идеологии» или «троянским конем иудаизма» в языческой Руси. Вот, оказывается, в какой бред можно поверить, потеряв в духовном мире единственно надёжный православный компас! На самом же деле Речь идет не о «еврейской» идеологии (таковой просто не существует, как нет «сербской» или «русской» идеологии), а о мировой религии антихриста, которая никак не может иметь своею частью Богооткровенное Писание. Не понимая этого, наши горе-антисемиты перевели духовную брань в чисто национальную плоскость, чем вполне скомпрометировали ее, а сами, между тем, невольно сделались орудием в руках христофагии, воюющей с Церковью. Для настоящих христофагов простой антисемитизм вовсе не страшен, более того, он им на руку, они делают на нём политический капитал и пропагандистскую шумиху. На каждом побитом простом еврее они воспитывают сотни юдофильствующих.
Нашим антисемитам, еще пытающимся как-то заигрывать с Церковью, следует помнить, что главный враг христофагов все-таки не Россия, а Церковь Православная, Россия же была ненавистна им лишь постольку, поскольку хранила Православие и поскольку еще пока потенциально способна вернуться к отеческому благочестию хоть в малой мере.
Христос велит, если снимают ризу, отдавать вместе с нею и срачицу, но никак не велит потакать или оправдывать богоборную ложь. И если «сионисты» обобрали Россию до нитки, то это не самая страшная их вина. Это почти мелочь по сравнению с их лютым богоборством, с их тщанием о погибели душ человеческих. Пусть они возьмут все мировое золото и всю мировую власть, — станем ли сокрушаться о таких временных и тленных благах? Беда в том лишь, что это богатство и эту власть они умело используют для борьбы с Церковью, чтобы отводить людей от Истины Христовой в самые различные тимения лжи, от ереси «жидовствующих» до плотскаго антисемитизма. Да и им самим, даже имея все блага мира сего в своем полном распоряжении, все никак не успокоиться до тех пор, пока на земле остается хоть один человек, исповедающий Распятого ими, до тех пор, пока хотя бы кто-то заботится о спасении души своей, которую Спаситель оценил дороже всех богатств мира.
Ложное толкование Ветхаго Завета и отрыв его от Новаго привело еще к одному печальному последствию, — потере христологической оси Ветхаго Завета. Ал. Павел пишет: «покрывало в чтении Ветхаго Завета пребывает неоткровенно, зане о Христе престает» (2 Кор. 3.14), т. е. нехристианину суть Ветхаго Завета не откроется никогда. Без христологической оси, держащей все Писание в единстве, оно превращается в библиотеку историко-религиозных сведений, годную лишь для составления на их основе талмуда или Корана. В то же время и обратно. Новый Завет, будучи оторван от Пророчеств Ветхаго, еще не дает нам четкаго убеждения в невозможности какого-либо третьего Завета, еще какого-то особого откровения Божия о себе. В Ветхом Завете всё указывает на Христа, обращено вперед. Новый же Завет находится в тесной связи с пророчествами и прообразами Ветхаго. Расшатывание же в нашем сознании этой истины, отрыв от двух частей Писания друг от друга породили возможность возникновения множества ересей и ложных откровений вселенскаго характера, претендующих на роль третьяго Завета. Новый Завет в соединении с Ветхим ясно указывает, что «третий» завет у человечества будет только с антихристом. Если бы мы хорошо помнили об этом, то никак не стали бы болеть разными софианствами, береславскими откровениями и прочей чушью! Так что в отрыве от Церкви ветхозаветных Писаний кроется еще и вот такая опасность, которая сама по себе представляет тему для долгаго разговора и мы на ней подробно останавливаться не будем. Приносим извинение за отвлечение от главной темы, но уж таков мир лжи, в котором нам приходится жить и через который проходит тесный и узкий путь Христовой Истины. Нельзя отсечь ложь только слева, надо отсечь её и справа, иначе правая ложь тут же перетянет к себе и утащит нас вниз, туда, где обе «половины» лжи смыкаются друг с другом. Лишь отрубив ложь с обеих сторон, мы увидим, кстати, что при всем внешнем разнообразии и даже противоречивости лжи, центр ея оказывается один, и не только в преисподней, но и на земле. Кому не нужен Господь и Христос Его, тот неизбежно будет служить диаволу и антихристианской религии его, имя которой христофагия.
Г. Тайна крови
Говоря о всемирно-координирующей сатанинской религии, никак нельзя обойти молчанием её диавольский жертвенник, т. е. вопрос о ритуальных убийствах. Мы не собираемся здесь вновь доказывать давно уже доказанные по суду факты существования в недрах талмудической религии этого культа человеческих жертвоприношений. Их интересной культовой особенностью является часто открытие всему миру совершённого злодеяния, с возможностью провести гласную экспертизу трупа, чтобы весь мир абсолютно все понял, а видя полную безнаказанность изуверов, невозможность их привлечения к ответу никаким судом, — трепетал бы сам тайной расправы, от которой практически никто не застрахован. Последние исторические примеры — дело Бейлиса, а также незаведенное «дело» Вуковарских младенцев. Тут нечего доказывать, ибо убийцы сами не скрываются! Кроме того, достоянием гласности стали многочисленные документальные источники, приводимые в списке литературы, так что если кто-то после этого всерьез продолжает отрицать существование талмудическаго жертвенника с кровавыми человеческими жертвами, тот просто никак не может быть признан за честнаго человека, а только лишь за сознательнаго пособника убийц. Если же кто признает себя неосведомленным в этом вопросе, отсылаем его к соответствующей литературе, которую даже кратко пересказать здесь нет никакой возможности. Жертвами талмудических изуверов становятся, во-первых, младенцы из гоев, убиваемые с целью добывания крови для сатанинских ритуалов, а во-вторых, лица, обличающие тайну беззакония, преимущественно христиане из евреев и вообще евреи, обратившиеся в Православие серьёзно, нелестно и неленостно и тем самым вступающие в невидимую духовную брань с синагогой сатаны.
Ещё в Ветхозаветные времена, по свидетельству Св. Писания, богоотступные иудеи закалали в жертву идолам своих собственных детей, или же проводили их через огонь (т. е. запекали в медных быках). (См. Пс. 105.37, Втор» 12.31, 4Цар. 21.6). Об этом так говорил свт. Иоанн Златоуст. «Какого злодейства, какого беззакония не затмили они своими гнусными убийствами. Они закалали в жертву демонам своих сыновей и дочерей, не познали самой природы, забыли муки деторождения… стали свирепее всех зверей, Чему прежде изумляться в них? Нечестию ли, или жестокости и безчеловечию? Тому ли, что они закалали своих сыновей, или что они закалали их в жертву демонам?» (Слово против иудеев 1).
На это обличение христофаги, будучи приперты к позорному столбу, кричат, что, мол, мы не отвечаем за какую-то изуверную хасидскую секту, и вообще, подумайте лучше о миллионах абортов, которые делают все гои, чем о единичных преступлениях фанатиков.
Когда сербские войска вернулись в оставленный ранее г. Вуковар, ими были обретены останки 40 распятых православных младенцев.
Не возводя обвинения на весь еврейский народ, а только лишь на религиозную общность христофагов и кровоядцев, мы ответим на риторический вопрос Златословеснаго обличителя так. Безусловно, гораздо большее омерзение вызывает именно нечестие, а даже не жестокость.
На изуверство, на садизм способны, естественно, не только христофаги. Однако же, кроме них едва ли кто способен на такое изощренное богохульство и богоборство, ведь в каждом ритуально убиваемом младенце ими убивается Христос. Воспроизведение богоубийства, совершеннаго на Голгофе — первая и главная цель ритуала. Все подробности Крестных мучений Спасителя воспроизводятся вновь, начиная от 30 сребренников, которые кагал собирает в уплату кому-либо из гоев-предателей, помогавшему схватить младенца, и кончая нередким в таких случаях распятием. Садисты получают удовольствие в самих страданиях жертвы, — но находить наслаждение в натуральном воспроизведении богоубийства — на такое едва ли кто из них способен. Как после этого можно всерьез утверждать, что якобы иудеи не узнали Христа. Если бы просто не узнали и не уверовали, то разве распинали бы детей в память о давнишней казни простого уголовнаго преступника?!
Русская Православная Церковь официально прославила двух святых, от жидов умученых: преподобномученика Евстратия Печерского (память 28 марта) и младенца Гавриила Белостоксокого (20 апреля).
Всем известно, что маньяки-садисты люди душевнобольные, но заметить какие-то психические нарушения или даже тень нервозности в действиях хасидских резников не удавалось никакому расследованию. В полном сознании и трезвой памяти совершают они свое осмысленное, преданное служение сатане! Эта вещь превышает человеческие возможности, это какое-то демоноуподобление, само собою человеческое естество в своем падении не может дойти до такой ненависти к Богу. Спокойствие и осмысленность действий показывают, что у убийц нет ненависти к ребенку — да и откуда ей взяться? — а есть только ненасытная, кровожадная и абсолютно безумная ненависть ко Христу, не сделавшему им никакого зла, Пострадавшему от них за грехи всего мира, т. е. и за их грехи тоже!
Говорят, что древние язычники, как известно, тоже приносили бесам кровавые человеческие жертвы. Но у них цель жертвоприношения была, так сказать, положительная, хотя и по-своему понимаемая: задобрить своих идолов, выпросить у них себе что-то полезное, застраховаться от всяких непредвиденных обстоятельств. У талмудическаго же ритуала если и есть такая цель, то лишь второстепенная хотя бы нотой причине, что нет уже, по сути, дела на земле каких-либо материальных благ, которыми они не могли бы завладеть и распорядиться. А главная цель ритуала — именно Богоубинство, наслаждение Кровию Божественнаго Агнца, Распятого их отцами две тысячи лет назад. Никогда в истории никакие язычники-вампиры не служили диаволу с такой преданностью, с таким вожделением, с такой осмысленностью и хладнокровием. Объяснить сие духовное явление вряд ли удастся раньше, чем понять логику самаго диавола в его безумном, безнадежном и всезлобном богоборстве при полном осознании своей вечной участи и своего безсилия перед Творцом. Вообще, в грехе на демоническом уровне есть какое-то совершенно необъяснимое, таинственное безумие, углубляться в которое не только безсмысленно, но и опасно для собственнаго духовнаго состояния.
Второю целью ритуального убоя является воспроизведение кроваваго заклятия, сковавшаго весь еврейский народ перед судом Пилата: «Кровь Его на нас и на чадах наших». Во-первых, существуют свидетельства о том, что весь кагал складывается на покрытие расходов, связанных с ритуалом, прежде всего на плату гою-отступнику (30 денежных единиц). Во-вторых, нередко и само убийство производят возможно большее количество участников, что вызывало в средние века в Европе ненависть ко всей общине. Обстоятельства, например, велижскаго дела свидетельствуют о том, что все члены кагала, начиная с младших, наносили хотя бы по одному уколу младенцу, предназначенному к полному обескровливанию. Более того, этот кровавый ритуал послужил как бы чином принятия в христофаги трех христианок-предательниц, которые доставили младенца к убийцам, а затем разоблачили и их, и себя, и оказались единственными, кто был осужден по этому делу.
В-третьих, добытая на ритуале кровь используется в праздничных опресноках и других обрядах, так что с нею так или иначе приходиться сталкиваться (чаще всего употреблять в пищу) почти каждому еврею, за исключением разве только тех, кто разорвал всякую связь с кагалом, полностью и сознательно. Наконец, по чину ритуала трупы замученных выбрасываются как падаль, с тем, чтобы гои нашли их и подняли шум, из которого всякий еврей понимает, что ритуал был настоящим и кровь в мацу запекалась не козлиная. В ходе бывавших ранее полицейских расследований, например, по делу Бейлиса, все мировое еврейство, а также жидовствующие гои привлекались к оправданию беззакония и «отведению кровавого навета от еврейства» [5]. Таким образом, к ритуалу хотя бы косвенно и несознательно, оказывались причастны не только собственно христофаги, но и громадное большинство еврейскаго народа, даже если кто-то из евреев действительно не знает (?) о тайне беззакония. Впрочем, надобно сказать, что самые мужественные и самые опасные для христофагов обличители кроваваго ритуала вышли именно из еврейской среды. Так, скажем, монах Неофит, бывший потомственный раввин, презирая все херемы [6] и проклятия своей родни, рискуя жизнью и боясь только Единаго Истиннаго Бога, открыл всему миру множество сведений, связанных с ритуалом, которые не содержатся в известных нам письменных источниках, а передаются устно из поколения в поколение.
Но, к сожалению, таких истинных избранных сынов Израиля оказывается немного. Видимо, кровавое соучастие в богохульнейшем изуверстве, даже если оно не является осознанным, оставляет на душе своего рода сатанинскую печать, ожесточает душу, соделывает ее трудновосприимчивой к действию Благодати Божией и Христианской проповеди. Некоторые даже считают, что через употребление ритуально добытой крови весь еврейский народ ставится в особое духовное положение, как бы «заколдовывается» этим сатанинским культом. Нет сомнений, что цель резников именно в этом и состоит, как они сами ее понимают. Очевидно, также, что определенные отрицательные последствия на душе всякаго соучастника, даже невольнаго, сатанинская жертва действительно оставляет. Но, думается, мы погрешим против истины, если станем утверждать, что заклятие диавольскаго культа связывает участника по рукам и ногам и никак не позволяет ему направиться к свету Божиему. Никакие демонские чары, никакие ухищрения их и заклятия не могут до конца связать человеческое произволение — это важнейший закон Христианской аскетики. Но, конечно же, освобождение от сильнейшаго демонскаго влияния в кровавой жертве возможно лишь при ясном сознании, что это не злобная выдумка антисемитов, а настоящая реальность, при вседушном отречении и внутреннем противоборстве этой реальности, при глубоком покаянии в личном вольном или невольном соучастии в этом грехе, а главное — при Помощи Божией, подаваемой в благодатных Церковных Таинствах, молитвах, чинопоследовании отречения от жидовства и т. д. Никакой самый мужественный и горячий еврей, желающий разорвать с христофагией, несмог бы сделать этого, не облекшись во Христа святым крещением и последующею Церковною жизнию.
Подытоживая сказанное, можно представить некое графическое изображение, диаграмму мировых религий. И увидим, что есть лишь одна Истинная Вера, как бы одна вертикальная линия, «пробивающая» пределы падшаго человеческаго естества и приводящая человека к Богу. Прочие религии оказываются к этому неспособны. Однако же они отличаются друг от друга тем, что поначалу имеют разные по величине и знаку проекции на ось религиозной истины. Так, например, христианские ереси при зарождении искажали только часть учения Церкви, отклонялись от него в большей или меньшей степени, но какую-то часть положительнаго содержания еще сохраняли. Этого недостаточно для выхода из пределов падшаго естества и спасения, но возможны и еще более худшие варианты. Одним из них является, например, атеизм или близкое к нему языческое безбожие, типа еллинскаго. Наконец,— самый страшный вариант ложной религии христофагия, религия прямого поклонения сатане. Если у атеизма с любой положительной религией мало общаго, его проекция на религиозную ось близка к нулю, на то оно и безбожие, то у сатанинской религии как раз есть некоторые сходные с истиной внешние формы, в которые влито совершенно противоположное содержание. Именно это подобие внешних форм и используют те лжецы, которые проводят аналогии между Христианством и христофагией. Они говорят, что та и другая религия признает Единаго Бога, забывая о том, что для Христиан это Отец Небесный, точнее Триединое Безначальное Начало, Творец и Промыслитель Вселенной, а для Христоубийц отцом и богом является сатана. Те и другие говорят о Мессии, но для первых Мессия Пришел и Распялся за нас, а для вторых мессия еще только ожидается и называется антихристом. Были и свои пророки в той и иной религии, но Христовы пророки были избиты служителями пророков диавольских, так что, опять-таки, пророки той и иной веры — полные антиподы. Обеим религиям, еще до зарождения христофагии, точнее сказать, вообще всем людям, были даны от Бога Заповеди, т. е. нравственные установления. Но в то время, как Христиане понимают и прилагают эти Заповеди ко всем людям, талмудисты прилагают их в прямом смысле только к евреям, а ко всем прочим людям — в прямо противоположном смысле. Бог говорит: не убий, Талмуд же учит лучшаго из гоев убить, как красивую змею. Бог говорит: не кради, Талмуд утверждает, что все, что имеет гой — твое, бери, сколько сможешь. Бог запрещает ложь, Талмуд предписывает ложную клятву перед гоем. Бог запрещает блуд. Талмуд узаконивает блуд с гоевскими женщинами в любых формах и мерах. Бог говорит: да не будет у тебя иных богов. —талмуд ставит на место Бога даже не идола, а прямо сатану. Есть даже и в священнодействии некая общность форм. Центром той и иной религии является единственно установленная жертва, которая в обоих случаях совершается в воспоминание, в продолжение, в актуализацию, в доведение до каждаго участника Крестной Голгофской Жертвы. При той и другой жертве произносятся одни и те же слова из пророка Исаии: «яко овча на заколение ведеся и яко агнец прямо стригущего его безгласен, тако не отверзает уст своих» и проч. Ритуальный убой младенца — это своего рода «игра» в Христианскую Евхаристию! Какое глубокое мистическое сходство у Христианства с талмудизмом, какие широкие экуменические возможности! Две религии похожи друг на друга как плюс на минус, как небо на преисподнюю, как Бог на диавола. Христианство возводит человека на небо, атеизм заставляет пресмыкаться по земле, талмудизм низводит в самые глубины ада еще чуть ли не при жизни. Христианин в пределе восстанавливает в себе образ Божий, атеизм кончает звероподобием или скотоподобием, а талмудизм — демоноподобием. Не так давно еще многим казалось, что царство антихриста — это просто большевизм во всемирном масштабе, а главный враг и антипод Христовой Церкви — атеизм, однако, видимо, не здесь проходит последняя черта. Ложное религиозное оживление нашего времени, контролируемое всюду системой зла, показывает, что последняя суперрелигия, которая имеет целью объединить всех под антихристом, будет явно не атеизмом, а чем-то вроде той же христофагии, только плебейской, гоевской, полностью подвластной собственно талмудическому сатанизму.