DEMO (1399840)
Файл №1399840 DEMO (Задача 753 - вычислите, на сколько градусов изменится температура раствора при растворении 0,1 моля вещества в 1 л воды, если известен тепловой эффект растворения ΔsH0298 (ΔsH > 0 — теплота поглощается, ΔsH < 0 — выделяется). Удельную теплоемкость ра)DEMO (1399840)2024-11-252024-11-25СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Изображение
Размер
14,67 Kb
Тип материала
Предмет
Учебное заведение
Неизвестно
Тип файла изображение
Изображения бывают совершенно разных типов исходя из их предназначения. Наиболее популярными форматами являются JPEG и PNG. JPEG отлично подходит для фотографий, а PNG - для иконок и рисунков. Такие компании, как Google и Apple представили свои более современные форматы, однако они так и не получили широкого применения и более того, некоторые из них встретили сопротивление среди конкурентов.
В любом случае для обычного пользователя это не так важно, так как он просто видит перед собой картинку, а единственное, чем он будет не рад, это если она не откроется. Поэтому здесь мы показываем картинку в универсальном формате, но вы всегда можете скачать полноразмерный оригинал того формата, который был загружен автором.