антиплагиат 4 (1227575)
Файл №1227575 антиплагиат 4 (Разработка мероприятий по увеличению пропускной способности станции Хабарровск-1 в связи со строительством)антиплагиат 4 (1227575)2020-10-062020-10-06СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Изображение
Размер
506,04 Kb
Тип материала
Предмет
Высшее учебное заведение
Тип файла изображение
Изображения бывают совершенно разных типов исходя из их предназначения. Наиболее популярными форматами являются JPEG и PNG. JPEG отлично подходит для фотографий, а PNG - для иконок и рисунков. Такие компании, как Google и Apple представили свои более современные форматы, однако они так и не получили широкого применения и более того, некоторые из них встретили сопротивление среди конкурентов.
В любом случае для обычного пользователя это не так важно, так как он просто видит перед собой картинку, а единственное, чем он будет не рад, это если она не откроется. Поэтому здесь мы показываем картинку в универсальном формате, но вы всегда можете скачать полноразмерный оригинал того формата, который был загружен автором.
Список файлов ВКР
Разработка мероприятий по увеличению пропускной способности станции Хабарровск-1 в связи со строительством
ИИФО - Кобец Е
Плакаты
1 СХЕМА СТАНЦИИ ХАБАРОВСК-1 И ПРИМЫКАЮЩИХ ПОДЪЕЗДНЫХ ПУТЕ.vsd
2 Немасштабная схема ХНПЗ.vsd
3 4 Суточник с НПЗ.vsd
5 Поездопотоки по станции Хабаровск-1.vsd
6 Вагонооборот на НПЗ.vsd
8 Показатели пропускной способности четной горловины.vsd
9 Технико-экономическое обоснование.vsd
Пояснительная записка
сканированное