Презентация (1223140)
Файл №1223140 Презентация (Нормирование расхода энергетических ресурсов на тягу поезда)Презентация (1223140)2020-10-052020-10-05СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Презентация
Размер
392,14 Kb
Тип материала
Предмет
Высшее учебное заведение
Тип файла презентация
Презентации обычно разделены на слайды, каждый из которых обычно в таком же стиле, как и предыдущий. Файлы такого типа используются для выступлений. У студентов они чаще всего используются для защиты курсовых и дипломных проектов.
Формат универсален, так как позволяет показывать не только текст, но и любые изображения и даже видео. Также есть возможность настроить показ с анимацией. Для программ используются различные системы удобного перелистывания слайдов и многое другое.
Открыть файлы презентаций можно в Microsoft Office PowerPoint, OpenOffice Impress, Google Slides и многих других программах.
Список файлов ВКР
Нормирование расхода энергетических ресурсов на тягу поезда
плакаты
Опись.vsd
Рис1.Анализ методов.VSD
Рис2.Тяговая характеристика.vsd
Рис3.Токовая характеристика.vsd
Рис4.Диаграммы удельных сил(3сек).vsd
Рис5.Диаграммы удельных сил(6 сек) .vsd
Рис6.Определение движения поезда по тормозам.vsd
Рис7.Энергопаспорт.VSD
Рис8.Гистограммы.VSD
Рис9.Графики.VSD
Рис10.Динамика расхода.VSD