Главная » Просмотр файлов » Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986)

Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220), страница 50

Файл №1186220 Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986)) 50 страницаШалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220) страница 502020-08-26СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 50)

оливе О(Х Х охххх о Ф Х О -( Ье сии Х О Х ХК Коехи (Ъ Ф х Х Ъ 3 ° -( хо ав а К С(ь -' х о о ч и ф ф о .О ° з в В К х х х ни х о хое оххв ф х хвххфь И = вк о и х х о ф вове ч ох в о фи явь хи (Ъ Сг слх ~ ъ,( фха( ох~чфа О О О О(и К О О р( (ъ ( о Я "а с' г-' йа,х вахе Л е.с( н ФЕ Ь Ь а р, ьхивхфкв фхо хифафх5хвиефв ~ н ~в е Х О Р й Фв х Ф Х Х л Ч н ЛХ Х Х О ~ь х,е ИВ ИХОЛ ОО»»ХКОХЛЛЕЬ х О „, О( Ко леча ,„, а х и о о ф ИОЛХОВОХХИХ ХанХ»» ВОВ- О ххвв и р»нл х л К л ч х х Б х вн ч ифхОКлфихх Х 5 Ы 'с(х х х ъ( х(ъ вор( ОФФКФ д чвхчиав ил-Вео ьХхьхххеохьь Фнвоахвников хооххч нвхоовчх ЯеК Коафоо -3 ОхлфлахлК вьхе воово Хвв Мефао ОКФЛ Оивхе К ~ в К х х ° и К ъИ ыхл~иое хххо ччч личьч орох ИОЫХФВ~ в хв Ф х оиове охв хооеиККЧФХ хХЧКВВОВФХЛ хф х и и ч»» и о .

Ф И ('О х Р(», вил альф В )х К хл х х о К а»( в о в ВХХФФО, адХ воф о Кхр(ч ~ во ьаоьх О ьла ь ь и и Ф О х Ср в "' Ь ео...а(к.,си .р и ек Феи "го -( р( л»»и Хв о нв в вьвх О( х хо и н-х[ъ е „х д Ь (р с лвх О вал~х х ь о во Ф Олх в х в и~о о ч в ООО ь Евх хв о е а хвсь охи~ Х ОХ И ь о в хвф и е съ в ь и х ь х ъ' и оХ' (Ъ о Х хва в Ф х х хох х О КЯ в сл р' (ъ а в о о (ъ 'а в е н х р(х о е о в ч х в х Х Р.ок .".,'»", Г: а ы и Ф б ~(,„в К х и ФХФ(ъ х„- е о х в Х.

г( и ~Ь ,р сг' ~д Ь „, и ,'~ х » ЪЪ" о а Ю р",О~ ~ '-н в К Оххх в х "а в х о л ср О О хнч вфвф Ь "О вн л К и лн о съ вфвл ьк х и ххл ФКФ ххх х и х е х х в о х о а 3 О ОХ Их, и ю ~ о вв (ъ 'с( о оь мво х Ф (р х "д о .л И х х о ° ,р»( (Ъ СЪ о в фв»»о х р» х— о .-'( ( х в ох х в (Ъ х и (ох съ ср х и сс (Ъ ~ о ч х Ф О О О О К Ь хь и х а( о и ( о х ро х в е и ХО Кь и о ьа Я Е (О о Ф (Ъ .с(ь о р( в чь и хво лал хв о в (ъ в х (ъ о ль х и Оа о "кй чох х я йок вао вь р( о о в~ е в ОЬ х о ь Ф и в хох ччх е в, а х ь и о а в в х л о в о а Ф с(( ( в ь х в х Ф х х о и л л и в ФК о Д и х и К М и х о х Ф о ъх К х о х х оххв о а овнов во оеьлхфХОХ ВнХХ ЦОХХВВЛОВ в хи вьххвхнфх х х х и л х ч К р( х Ф в Ч .ОХ ЛХФОК х вХ оовххввабчхь ф х в х о Х р( и ч х я л х ч вх.„ч.в.-..."о.-, хаич ~Х ХСЪХВН„ ва лвфахоохК о в о В Ч х ХХ Фх Н и ь ч н Ф В и "хвК хховхвх ООФХаОХХО хх (р съ 'ОЧ ХИЧХЛЛОХЛХЛО вххои(гфлчх ива оКФ ФКхчнкК КХХОХне ХВОХН КК О е и О в Е Х Х Ь Х ~~" ( (Ъ х р» в х х л в о х хв овлв вфлКФ О р» л „д х Нх В ООХ»ВХЬви и хьюг ь(' фа а)„-~ Х~вфово фоло х ф е Цхч)»» о ьлчфх со ' ни ФОФК р»оо ОК съ ао .О ФЯел о х е в л К "( й~фе ЬР» ФЧКХ Х ал и в ОВ охв ххК Оо о к их~в Хс» КФВ=' Хй ХЫО~В~ХИХ х х и с'ъ оф еаих вилл ввеховв Х Хь О Х Ф В КХФВ ОХС'ОХВВ ьчеч чово хнх хахх о чвххлв Оохл ьоьки ФФК чиоххл Кв, ох ох»» в .

К ихвк лр в а'а Хе3ИВВИ ВФО ' х х 'а в -( «Х ХФИЕЦЪХХХ с 'и и -( р. д К а а о »( О х л и в х в ~в и х О ох ххолхав ИХ а- О( Вчф и съ х рв( Я ь ь К Х а К ц х. ' И=иефев ОК х = в х ы в ч о ы х в е р» в Ф вохеввя-. ффьл~чо~ф ивхК(хкК ОЬ хв КК и я и ххи йх о( р»ь „, о х охи р(ви ЛЧХЬОФКВЧОД . х ь о «» ' ~ х ~ К -( хл ХФОВФХЬойо Кклахв К»(к ви лаф ФЫЬЬ х х ь нво" фо хе х в. ФСЦХХ.ХФХ и, съ Х Оь х ( Х'. л в х о ОФ х х К х Р" х й и 3 3 а ' л ои чч ха ех фе хва( ха ВВОНХ ХХО ~Ха о в в а,л ху о л х фх(, °,Я, " ои и О» фа :й о и и 3 И » о« й' Е Р» ВРФ съ Р Я,Е 1~ Рь -»Я ОЯ Оа» ХО4 « х ОР В 33 ОРХ чх с» Сй 3 а» Я' С-" аъ в й ЪР «' Р СЪ В» Р Яо и в в ОР ,ОО 4 й г» а» '" с» 03 Ф ~в ь»" Со й Ъ 3 а» Ф и в о а й Е с 3 х' й К м 3»3 В 3 й.

Ф о а '3 а й а ,о в и и х 3 Е „3 Ъ С» в х й СЪ 3 „"» ЛР ъ ф х х й О и -3 о х 333)~ йс ох о а в йа о й »Х ои й о Ъ Е Я с -„В ч „ Ф о Ъ й В. О В В в » с»' »О со х С» ~ « 3 ОР .а 3й о Е 3»,С й х й съ х х »в К ВР и 3 ао а 'С» во а О и й а ь й о и х х й а 'с» о о Ф Ю ВР а» ВР 4 Х» ! Сл, о с» Яо Сов со Е ВР Ф. иу Ив О .3» й в в й м ф С Ф В Ь х а» Х 8 х х й а 33 Ф в Я ъ Х Р »3 Е Е Рс » Е « С 3 Х о с~~в а» а», 'с» Е с чь а»о О' сй~ Ло '~'Е О в йо о ф \ ф О йк в Е м ох 3 в и и в а д о в Е и ~ о в йК о х 3 '3» 3 'а ми Х а» х СР в ъ о К й Со 3 а»в СР й 3» »мй д! ОР о мхв Й ой «о ХЯИ «м$ Хйв 3 Х ФЮ н 3 о- В Ь х н Ф \»о» ОЪЕ а» «хх о Рс вой ийв о.И ь Я а» Фй ~ в-Я са й о о Я съ к Х О 'О й в о ф в ф в 3".

о х О а Ф 'С» Х й в о Е 'с» и 33 й ,Ъ ,Ъ » Е К Е 33 О В» й » х а»Я о вй ФЕхи »$»" ОСЪ~Я В Йосс йт Х'с» 3О' в Ф Я" Ф С,» в е с» в 3 О в С х о в Ь о И й о л Ъ 3 в Х й Е В, И ф Б Х 3 В о в Х о 3 х с» Я'Я Я" .а 3 фй в в а »с 6 аъ». в о Ой вчх СР Со й а СЪЬ вой 3 о ф о о в ъ й о 'С» в Ф в Е Ях 3 хм хй в в о И х Я И О Ъ В »Ъ в в вк м х и х х во й ойх и 3 В са» "3 'Ров й х Е й вав а 'О й о 3 а й' Х х 'а ' Е! И 3х в м 5 3 й Ь 3 с О» й»' в в, и о «ос .с о Х* 3 й й ми Ф айа» ьй' Яоси в с Ф ха ФД о х 33 ьой 3Е а в х Х Яа»х ~ ъ 3 ФОФ 333 О КСЪК о и.

о К 3 3ъ йо й ф ОР Х й й »о вв Еи й И И о х о Ф й с» Я Ъ о х К вх м о ь.а И с о 3 в СЪ й с,й '« а 'О 'С» »Ъ « и ЪР й о 3 О ' О 3:С» снйс оъа 33» с», Во Я РВ в Э в1 Яма»й СВ о Е »В Но' О сдй в Ф "а а»»В ой Ийи» О х О ° в 3-'С Ъ»н СР во (ОЯ В Ий,х-х с сй о О.ХЯ х йсйй 3й с воЕР а 33- х В О'а »>й ~в О»-Ра и»х Ь в чм й соа чв Ф 'а 3,» в ой ОИФХ х а» Ъ Й Ръйй й й 3, -.О С» Ь Е Рв 33 ы В Чф -Еь са 33 " со Е .фО 4 Я»В В» Х а» и и а3 ' о ОР Ф ' О оь вй Ф - й О Ф »Е м Х 'Ъ 3 Ф Ф и О О о »» 4о р в о В» Х СО Х ~ о ВР И ВР й -о а й й о '« й о й й в.' Фо О .ИР О О В '.С со СЪ х СОХ 3 со й 3 Я С» х х Ф ь о Со Я и» фю аЕ Ф х Я - е~й~» й о а х о 8, о Я х 'а о в в О о о Я м Ъ й 4 Фс» ЯИК хо Ф ЕР-в ь -5 а» .О о и с ф Я, С» О, й ! ! 0 Я х й.

Д.Ф4 х с'х Я. 8 оо Я '« 'ОЯ, в Я ъха о в фй*-Ф ВР ъ» со 3 Сок Х Е' Е ~ О»В х. Фй о в о й х ° в Я. О Я хо М й Е м м Я ф Х « х о в о 1 в РР о Фъ х Во ах \ К Мй Фц в,о В»~13 ъ 333 ."~оЯ и О »х а» »Я ~' 533 ЯБВ ъй,х В- 3 ~. х Я.„„* С Ф ъа а о о К' х о о в Ф р |ь '3 о с' о ао 3 О 33 Р в СРК»а» о и 3ьй «сь аъ офьч ВЯ Ф О ° ВР в ..ВЯОЯ ЕСХЕ СВЫОХ Х„йхй ЯК о Х" ой п ф В,Х 3 й В 3. Х Я. в„:.

чхс; ЯО Ъ с» ь ° Ф Е,с»»й Ха» й В"Р в а»ах ЕЯ ХЕ.ОФ ФЯ фв Е Е."Я х хй мкс я Я вьх в ЕЯ, ана« х . а ах в о »в ФЕЕи о 3О а„» ° х йх м ФХ ОИ й ф Е Я О нй "О К ф ох "о в« х мо Ек и с»й Х 3" 'с» Е й в в в ."Ок ОК 3 » х Е оо ОФ Я й О Р « в в ' о '" 'с» в ь о Е й Ой О о с '«хх хх б, Е СОИ Я» СОЬ СОИ СО СОХ СО Ъ ВР О с"Я. Оввс'ОР. Ес» хс».'аав.»вс,ъхаъв,~.йс 3~.

к % х ° Я е %=,.$ х. Я ф й в ° х с' а Евей 3» хй Р а вхойсо "ах Ръо с» Ф'3х'с»сихййьвЙбйвфий~Я~ФЕО 3» РР С Я Р. й В Ф О Х ВРЬ Ф вй Ъв Е .$ ъ к ~ Р' Фас Р»в-ъхъсвв в,'ьи Х„С» « в вй в ° й-ь В. ХКЯФ- О» О'' йй съ Я" Ехо -ХЕ Каъх,к,вь й, ф х Я м" йнфав в "Ро Ой в -овОЙФ „. Я-, о в 3 авива»ийх и ох Я! м о Ъ» 'а вй в ЕО» осойй~,а, х К Ева,й Я ~в~о в ф Е ° Я В СВ и д Кс» с»„с»"ъс ох а х Е Я 3 са 3Р оаййй с» х Я о '33 .

~. " О»Ф В Ь Х н»3 В в -3 Ф й 33 .. ° ДВ Х Н м х Х'а ооой 3,Ф ф Ф 6' 'х Ръ и ! в с Р о а х 3 и О 'С» 3 ' ' ВСПФХ ° ВС» в в о в в . Ех Ех о ..о»,„, „й о ! о ~о С« м "о 'а о ° О 3 СО' О» ~ О» Сл 3« Са Р о Х Хх Р Е о сл Э» Ьс 'а 34 о О.,Р о й -3 С3 д 3» о ,с х х х о х х 33 Х й д н о 3 й с» 3» х р х ч о 'с.'3 й х о е й «» в Са Е й »ч сь о О» Ьйц хме Е й'ф о й '3 3 Э» Ф9Е4 о хьХ й ХЪР Х сх 3» ь.

хйй. .3 Рх' Яйо е Хоч »Ъ ййф Ф Х 3» Ф 3.3 \ -е 1д ж "ов „слйк О Х 9хв -хю о ~ 3»С« 'О о о. 3 х д 'а ~ х ч м 3» в х х х о Е в ш ь СР,В О Х е й Ф й Д р х л о ~хчм Рйч ч' ойсл охслЬсь»3 а 4 Р Са ЬРХ )СР ОХО».О 3 О ВОЯХ» '.а ЕР ~ са ~3дй 4" й 4» Я ' о' 4» ° х. Фйо ° ~ис"' х' о сай '. Х'с» 3» ' Сев 3 'р р х чхохй~ х"'.Охь».3Х йъ ~с вой~" ч~ех ~о ь»в Х . С .

о" О ХД. Е Ьх о ' 'Ох ! О ь 3 ов х."' с" а РР М С»3' Д й Е 3 Е~ДХ й О 9 сле 'а »„Ь 3» хс»о ес» Р' в«» Ь йсхь» хх Нахайааййй х айй е оох с»'е,р, в ф ь хо йх с 3» 'Ь е о ~ а -3 с, й 33 с. о сл „д д й е н о О 'С» Ш Д,Ъ О Х 33 Х Ч Х ф в Ф а ь о о д Е е в СЛ 3 в е Е й й м Ь'» о Я о ф х х й ь е Х 3 й Ь ч н Х О Ь ха с» . Х в е в х в ч е е ооарх ч ш м о а н ,Ой ° сл О "а О О е О СЛО с ~ОФ Е С» '3»й а» са ъ О 'о «''а ъз Зо ' ФЕ~овй~х Ф ь Я х а» ф о о В В ь Е Ц Ьвф о йо Дв фй йхй 3 Ф В 'С3 . 3 хфейй 3«й ' ФОР х»~о их ~Я.

х й о х х Оо»х 9' й Я "' еос У у н .3ХФ хео 1е -1" «;с'ма е е 3» йах' О ь ХСОЕФ о ей~ ° ов х 3«3 ОХйнд йш е чрр й"' - оса, Г'ебсх Ж Е ой ьхвшоеЕ-х ъйо о е хох й Я 1 йе а. '' й а ФОЗХ .. Са х" й ОХо 4 е е вслЕ х с" ,".Хр.с Х 3 й ,Ъ Ьа 3х 9Ь Р р Ф й Ед в к РС х Ей Х ш .а Иа Е о ь й 3» с .Х. СО о й Х 3 О Ф СР . 3 мех ~о ~х*хле я ~ З о вх'сф~а Фхфх ФД 3. О О ф хй~" Жхх Орх о ~ОС е» о.

О. Н~С~>й,рвсмайй СР Х ° х с ХС хсйр ш33 " Р'Ф" ~о 3 а в ~)да,в. -3 о Ь ~ »шфо-Ч .Ос»а ~ хм 9ХЕдоох оой е Хс»с ~Оййх йхдов. хй»" лш чх». 'С» Ь' с»в ср, ф еоейо а" о СЪ й ~ев н ОЪ СЪ~~ й сл ОХхыхх о. ЕОРХ Ь»ь»» !О 3» " й ь ь д Жй ос х "Рйахо ос н х. в"ш О Ч .х О Рчонйо«' М Р» Х Е о Ф Д Е ." й всРЕ ййе . Ф ъ х«а~. д Р, ~ о..БАРРЕ а о а х — ЬО»' Е,» Р х сох К Х' а' о й Ъ В Х СЛС Е х й„ь» С» х о=1Ф Ф й й с Ф в РРЕ 9.3 й В «РО в х а 'С» д 3 'О йоХ ь х о е д О м о ь с л д х "с» йй о е а и ф Х ш в е йО Ф о ч х й м Ф в Ш ф Е Ф ОР. е м» СО а' О» О» ~ "4 й са й Вйй р о Х Фй а" ч~ слс» ъ х 331 'е3 Ос Ф Я а Е са СЪ~Х ч х СЪ с» Х ЪОФ Х е х Ф Ь-й Ь'3- 93 х ХО з: 3"3 О .3 Ъ Р О ФК й„ ЬРФ Ь о ОР й . Д." Оф р Слс' Ь СО О 'Р о Ф„ РРФ о ЬР СРХ ~С СО Ро С й Х й 3 о 'с» х ч х ф 3 Ъ» ч Ф О й 3 й л е о Х О 3» Ъ Д 4 ':3 3 ь С« Ф о» 3 » .

Характеристики

Список файлов книги

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6367
Авторов
на СтудИзбе
310
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее