Главная » Просмотр файлов » Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986)

Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220), страница 32

Файл №1186220 Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986)) 32 страницаШалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220) страница 322020-08-26СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 32)

ф 3Р в в оффда ьнхв Сс В х Х в ч о фхс,вх оа ххм К 33 ьо -3К-3 в> д.ххв ах вхО вван в в в д~ .в„ххсх " .3 В'О Ьв н в3" к с3 на ФВВВ О3 с" В К в х а.сс в с" о н х х СО Х обвхв фо ха 3 "О ф ХОК . 'С3, 3Ъ ввх'д ф К х О3 О сов н СО в О х 3 - В 3Дф О Х в н в 3 М в сс в О' х х 3\' (! с х 03 ч сс с в И х х .р.

а к х х ! х ф хр О 33 ь х 8> 03 в "С3 с в К в ~! К х с Я д х 3 333 с са Г3 3! с3 3 8 д м 33 С д 3! 33 вд !) М3 8 о а3 з Г3 с с с сР х о О в О ь 4 в х. х д съ 8 х в К х в "О ~ ф ь 83 'У-'::::::-:.'-::-:='':.:"::':::::::.'.'::.:-.=--,.::,'-'-'-'"-"::::-':.": ="' 3 '" '--""-''""-":7:-: "':-"""'":"'="::-"О'-'-""'"'" ф а В 3 чк й3 два В Ос к "О "О х в х в О О В 3О О-,".1 Х О О сЬ ф Е х ОК во х о в н в о Я х в в О в х х о ф Е х дс о, д в х н х а К 3 х х в х 'О Х во х а о О о 3О х Р' в К ,О в х ~в сь х К ф х с 3 ! в Ь ь к В:3 !! 11 3О~ ! 3 ~~хв 33'~,~ З !! в в х са "33 33О 1! .ъ сс 3 ~а 8 3 3Ъ ф о ф о: ф 8 всс о 8 3 х Д ! ф ссв к.са о о х в Я О-3 в х О-.О а а в Ххл 3О Х Х К Р в ~~в о о Ос О~ К ф в в в ф Х ХО х вх о К хК д о г,~ о С3' х О о ч в ф в в й .О ХХ в хо сс в х хнх ф в в х' х' 3' в нь а од Ос О их 3 ср всд х х сз х в ь вод 3 31 в вох К во О,С в Р вК 3 'с3 К ф с: О К 3 в в ='Х К ффх кс с\ 1д 3 Кв в ср" сс с, в 8 о охн о Хфо К да вхн вша 3 в в х ь ск )3 3 о ха 833 ь о а 3О К н в х и В О х в в !! да >.

В О ОЬ ъ. ч о в о у о х кь 3;3 ф сл Г3 ьз О "О в 333 х О3 Ь 3 в Л овв в "О К сох с33 33 3 ввс х" ха К ф К в х ф х в сь х в сОК в в ~ х вдд о в "О сов .,в оов ,Р в В 3„ о О3 в ь х х Кх а а Ь '3:3 О К х х О3 х д х. И- :л х К ° ГЗО д с в ви 3сс С3 в о в в д х" ач )ь а3 с в х в -3 3Ъ О в К в к К но К О О ф Р.

в х в 3 х о'ОК в К ь о В СС С3 'хк д в х о в х х а а ф х сд М К х 'асс ф К ~.~ вдЯх Охф в о в Я' ;рв а-3 ОЗВ В фв хнх х ф х вОХХ дх о в К в а в ь Коа" б х одвч хф„х ввх -„х У мвй ход с " н. в 33 3 Х' х вх ДХ' 3 3" 5 х о н х д х'3О ф х оь в в в х Х»ОВ о сь О3 в К 3 фсвф хКвв ом7н х в о ~о в о ~ К в ь хо ф ок в в в х в х К х„Б о х в 3 В 8> х Р х О3 — 3 в хв в в 33 й х- Р. !!— в х о КО, х в С3 в О К О5 х а х в в к С3 ф а в К о в 3 сс д в "с3 в х о х е а ГО3 Ь -4 8 ч в + 8в К О3 ь О 3О В х В Г3 3 3 ф 'О о в "О К х к ь О 'О л в х х х х с Б ~! в д 'с» сь ы ь ь х О» О х К 3 85 Ь !! са !! с.

Ы !! ? "а Г» ь ГЬ ь в н о в в ь о ы СР 3 ГР ь Ь" х О О ф сь х Г» 3 ы ы 3 О 3 Г» в Х х х ?' сь х о х в О ы ф вса х в 3 ы о х -1 о "3» х и х -х С»3 х =о ~4 Ь. '< х в х о О| Г» й н ы в ы х х ы х ГР х х л х 3 г» ь» в од О»К сс -| х К ГР в в х д ы о х о х о ГР х З х |ь ы х !? Ь Х „35 охо в сны '~ О ф И Х 'О М ~, СР Е.~в 8" х О| о,», ь в ~»» в СЬ сс »ы К в д со сь»х ь х с о ы К гь в о. .с хон х о охф выв ньь ыах н ах х н Г» х х о О||Р „ о К ° ?*а м К» э.

с а» ъ !:3 С» )! ~~ М' р ох ы о О х о Зы ф в О од О| В Йс в х х М х о д я 'с» в в ь ГР В ь ь х дх а х с ф в о ь ь х Ь х х х 'с х с'| ь -' х с» 8 ввь а ь х К в . й Р| в хх д сь К а х 3.3 К х ~з + ?' о + в в .О.

В О С»3 ф ь х Р» в К ы ьс х ы х х х О в ь К !! ын 4 3 | х 3 ь О ы ГЬ х Г» н ы ы О» ОР СР са а» '-1 о д о в ВО К в ь х р х Е К 4 о "О о в в х о с О ГЬ к х в в х Ж х сь Р» г ьр х х О Р |» о о ос %4 х с РСЬ х х х р х | о в х о х 4 х К с Ю о х ы 'с| х К в о в х х х К 3 в х 3 х 4 с х о |Ь д 'с» Р й в Р» 3:| х ы Р| "О К хи с в Г' О ф Е х гь а -3 О| сь Ь» Д в х х о О ь Р» х ЬР в С 3 Ь 3:ь К ГЬ ы ~ !! о ~ ь'»Р |Ь |'» ",! ы сгс Х |и 3 — х ! в | х ы а в в в о о х Г| х ь х х Г» |Ь Ю д сь |Р О .3 сь ы х с К х х .ыь х ь о "о ф ы 333 ю я х в ы х, х ' ГР в х ы ю в ы х о х ь о в В ь х |Ь ы „3 с ы х о д х "с» ы х "О х х х с » О в с С ы | Ь х в а в н о а ы с д х 'с» х о х' д ГЬ Г» Г' в сь ы о сьхдхр й а в О х ы с» Ы -О О х Ь --.

хКО "-й" К 5 в вв в хь н о~нх ь Ь» ГР ды 3 ЬОО сь "с» сь о в .Д г. х ы д 25 ы с х 3„|Р-О - ь а "о " ." в сыно . с ь» < д К ынвыхаы ыйвх: ьы |Ь '»„Х Ы сьхьй„нКв гь х х'Н с» х. х С» Х .3 Х СОХОХХ ысдх х |' а х„„; „К вЂ” хыд овхыых .ОН Ха овгхх н3 Ьнаы Ха<ЫХО офыхд х ф х ~~с х.б о .о'сфв К хххааа оК ы х- Х "с» 5, х х ндыхох О -, аоххвх |»' д Ь 3:ь йыодра Ь СЬО в ~ а 5 хсхао в ы ы рх о х хйх сдхввв ь 'О К ь г» Р» Е.х .3 Н Х Р» 1 54 в О ,и о в 5.,» н о о фы5 Р| 'О х'х ю х в с в ово нхф К г» ф в К й р в ы Ь" н х хых Х О р оых х ывх 'О -3 В х х оох Г: Ы ГР Ь' 3 сь Г: 3 РС В Г» Ы 3 "|» В Ихх К в в ХОО ыхв хвх |Р х В ОХХ х ЬР 45 ха хь |Ь г» Ь их в Ы Р» х сь ь Р| ы,с сь х Г» в~ ы х х ~ О| д "О ы ь Ь» ГЬ Х "3 х в х К д х н -" г.

ь ы с» ы О й О В норххвн сь д К х х 3| х ь( Й ГР ы О К х х ы ысы ххн х с 3 Г» ~ д В х хынадд х в о;„ хвоодв хо сххах Х .3 .О О 55 Вх .'» йО онхыа- хх Коха свх Р» х К х.„КБв вн Х|» |В х фыр '~ ь ь о х В Х Ь. 3 ы х Х вйво ыКы Сь 3 ГЬ Х Д о .О Х „ х. О хг|сь фа Р И Х»С Г»Х В Р»Д Д'О Х х о аьахооь~х "с» ь К х д х ~ с» г» х "Ь 'Ро ВВ Х хавас х Кф |с», » х Ь 3.3»о с К'с» ох~ хоыгд ь в х д х - и » в 'но о хы о х вы в о в Дд Х Х В НВ Ь Х,О = о х г ы,~ ы хххК ° х х 35 Г»3 И 'О СЪ',О Х Х О д» 'О 33 ОР о>х До ГР ?Р ~ ь ~' .к х х )» жд х 6" х, 333 х О' Е 'О Х о х х ГГ» х ГЪ ГЪ о ФЬ 4 о Й е.

са ° а е д х х с» " -3 ххах ьехоо Ф н фх о Ф Ф са ь. (д д О»( (а а ~ххах ~-(е о Г,,-О Ф Х*(»« -» "О Фнеф ь н,-(о( х 3 х год е ьхд хоафх Г» М дон ае с» О О Х н к е«Й неххн (» х е е о д х ФЙФхг й х х е хффофх х х Ф ар( хнвх»К ('» х 3 дхо г о ьфЯих Ь Ь» (» (а е х е ф х е е в (ь в ° Фох ньххн Г» -а е "О !! ьх о (3 м ?( х е е 3 Й х о х Ф с» 'О Ф (а ь» 3 е о х х х ,с в Ф о Ф Ф (Ь о 3'а н Ф х х с" (ь х о Ф „н о х Х ," Ь х Ф С ох ь о о ь х о х Ф .о Ю о Ф о х "о "Ф ь . Ф Е Ф".

х Г» х е О ("» о о ххв ь ххх х ы ьфх Ф х =з Е 3 ь» ВйЕ Ь» = -3 й х (Ь "с х о е фф х о' В ч'О нов а(о о К%в Ь' ь д Ф -» х ьь (ь х —, Ьа х е . Ф ьь о Ф е Е Ф" х .с 3 е о .О-О( Х О Х Ь Ф ф ф Д Е Х Х Х «г о хххх гевнф оо о е Ф н р е в д Х Г 3 В Х Д Х Е (3»О Рф ьф С» ~ а в Й - хххьер хф- Фкх ьхх' =х'ФГ» Орв«е Ь Ь Х ФХ Е Ф Е О Са и х о Ффнодф х.б.

- д „чхвх ХОХО - ~О еьхвфхе- еохЕФеадф (Ь (Ь к х ьфххоеоо(>н ах хддьфх еа»ОЙ ХВЕЬ ОФДЕЕХ ХФЬЕ Хдеф 'ХХХФ 3 афеХ -3Ь" 3Д Г» ОХХЕ Ь ФО Ф хххххх х хфф" нн х н г х х " Ф х ' ен ч ~ дь К Я х, х д н х Ф ф 3(Ф(ьч ч» х Й ф х 'Ь В Г; Х -3 О ЕХЬФФО Хф 3 Х: Д -3 ХчХХВ '- аьа охх — ь Ф о е ': х е — -- са х — х о а ХДО ХО( ' ! ГФЬОЕ Е Офх Ф' 'Оа„»~ ! Х д о Ф х хьсо ф д в е о х(а в О".О О е л е о о йГ ХФФХХ ' ХОХ о Ф х ! Х е х ,,„Йх ОФХО Ьх х е ф в в Еь х 3 ~ -." е в й хххь .ОЕ О«О 3 . ФОХ ф х Х х х ьо В Фе ' о х в Д Д Ь ф 'н' Ф-О Е О К.

-3 ХХ . Ы Х О О « "О Х Х Г Ф ~В О Х И (а д д Фо о х ~ ах фа х О.О-О нхх о ~ о ч х ь б'о'О «о ф х о рхдд д а нвеф хае Х .О '(Ь са р Ф о о— а 3"О Г» е — »а Ф ох 'О ф д о Ф х Х Г» »а х (Ь 3 Ф (а Ф(ьЙ 3 Х 3 о х Ф о е,о.- х '3 Ф х х ,,! "О О х окх о Ю ох хи н ве х о е Г» Х Ф о о га.с~ х х 'с» (ь Г» "В е ф х Ф Х ОЕХ са (ь Г» О Г ,, О(Ф 'ч' ' х д а д'О' ЯР с„х Г» хо ФГС» 5 „а ох ь о Г» Е -О В. в« ГЬД х г о х ('» !! дф в ефе 'О е р ьх фь, в Ф" х х о х О О ех ФЙ хх хф К х .Ьь о о Ф (а Ф х х х х Са Ф Ф х ;9 к„ х о в о т й х е х,ь» х Ф хх х .

х с\ « Е' х х (» о ь 'О е о в х х Б х х « и х х х е х х (Ь 3 р. д Ь О о х й О »х Й «ь ! Я х К в 3 О х х ь» х (» 3 ч 'о !! И- о й о х Р» !3 >( 'О >< (ГФ !! а»а! ,О О( !! е (Ь 3 е Е 3М !! Ц(Ь! !! >с 'ъ о х е х х «МФ »' « х в (3 !! О. о 8 е -3 "О (Ь( е е И Са =1=- ь О !! х~" С» х о ~Й~( (ь( е -с ох( (>( х х Ь ГЬ Ь» ефх ь» .» х х» хфе г о х ь Ф О( в ь х = !! ! гн( ь а Х Д'О Ф'О Е О х,Д ь е ее ххД нх2 Ь е н «О.а Г» 3а Ф Х ода ь» ь» х х.д. Й о х Е« «ха хфо са ф Ф »н Х х'с» в Ф ефх 'с» с.

х д (ь е д х е х х дф Ф »х с» р о Ь» М О еч !! Ь .,» в р» е хх!' й Ф (Х Ф В Х н е е Ф" е о о х- Г» 'О х«В" н ,х 3х ф н аььд ь' 3 !! (Ь (Ь Ф х О ла х' х в ФСГ о+а Х, 3 Ф О: 'О Ф Ю (ь Га ЬЬФХ Хе с "3 о ьо о 3 са Сл О( ь» ь г ь ф е са х с х "3 О 3- Е в 'а о о 3 с» е ф Х .е(! Ф х -3" На(ь х о ,с: "О в -' ь. е о в о а ! О(— х г Ф а х ФФ! е !! ! Ф(Г Ф Ф х хг (а ,о (ь е(ь х Х ГЬ Ф 3 е" о ге! !! О» о вя 3 (3»" фхх са О хефхх О Г: с»г(а с( о хКФ-ь о р ог ~~,И ц ~о е с~ф оьх~й (Ь Х ьх ф де ф е е Е ГЬ 3 Й -3 о .с хе .Ро 4хьо хо о ч '(» х ох о о е еь "О Х оьй Ф в х Ф ГЬ 3 Х "' о Е со 3, О хх(а х ь» е' в н е ь'с> Ф х«х Ь» ххфв х в хь 6" ~Д в х ! х е хфх в Х (а ~Ьй ~~ хдх ГЬ хай ~,ь Й в х 'Ь о и р о в О3 е '" в Г» х х х х ххг Хот ь- д ~ Г»,» « Ф х ехх в е"' ф О д И х -ь,- х х й х х В» !! ~''М» Х й.

Я. «х !! <, гМ р» х в в х рр. в ир р х х а ь «»рр» !! >с .О» о 'О '«р рр в х в н в рр «р Ю вЂ” Ь «а„ о ° е х в Л р М х р' н в3 "с» в хъ р~~ о -. —,И- ох с» а ь К »КБ о х о + о о 1 О н 3 х он Ф! ««» 'О "» «р»- в й Х в р,К» х о. х д х ю +К» ь-- х "х' +.др с» в о «х, *с~ в о ы ф р' в 3 х о" «х х х ох О«К р р«в о в х о К ср « х о х х ы х х«р !!»р Ч» в ъ о р, в ~вкК и х х ьа оа.

Характеристики

Список файлов книги

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6439
Авторов
на СтудИзбе
306
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее