Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220), страница 17
Текст из файла (страница 17)
\" й» О. О о + «+ х Э О. + ЮО х !! м х х хф » Ь' к Ос~ !! дхо х » «( О о ~Г х х «» х о а. в о х д д д с о ц =1- 1 с» в .О о с в х а "» « '« С» с» Ы Ю с.» Ш Р! со сс» в и х Ь' х сс» ах х х о а м х О «» с» о д д' а х о о о а о в х х х х х о д а с» о х в О д В сс ф 0 в с »=в в а. 2 а 'О в" д О.в с» в Е ° ~ о со х х о с».вх Хос( ха д оЯ а ОХ 5 д О Х «» «до »с с д с« ав ~ а О о ««ва ейск ~-И,— хо '«ох. '«, о хщ ~ а с» «,О « Д'О в вО Оооо 3д «ио °,д-х й О д да д вдфв дс»а» с в « Р З., с» д д оддс ««' « «» Я д д д д«,~а да хвх дххф~- ддоодв С Дс»» О.а в д а д о асс» « О, О «'С» Х с авда с х «д„х с- о 3 ц Я И вдх а до д д да»О в хо хд ф «сф а.х~ дх адски с" о с«.ходов Ря й .«Ы ~~а Ц а о о со с.«в — « хОКВ Овддхо дхдодх д '3 сдд дРзх~ дай«вод ЗХОХО.
с». ф Х с д в .«дно х„в дд с».в« ффдДО а, в .«с Хро хо д фаффф \ хойдх ддЛ. 1 Ид овхАООО а хохов о о х х о в х сх оод х~ох"о5 о х «,с. с- с' хммво охохо~х в х с» о в х«саха » ~о а в а. х о х с'» с д о м хм цх о м м а ~-~ Й »х О„»с» хвЯхоа~а а.а. х а с» х в с-вх хо вас» х х о' в х с' х»,«И р~ хо оов О,х х й д» с» д в х о х а м х $ о о о~ о ма х дй ох Ох вох а$ Хххохвх хвмх-хх ох~»охах а хвохвХ а вх о х хм дххд х х хм с». оххх о х х х х х х Ю. «~м Ход х С»ОС.» С" Х а х ха о о хххх ов хо й»х М»х х м о о с„м ч~ ахох ХОХХХ ХХОС- а '. ввоо 4-. х х, «х х в х»о х О ав О ОЛ».
,„о~ х х«х ~~ м о о о о с О ~хо Охлов 'Л ХИ 'с а.о тххх х ф о»м х х й о хахом лхмомас» т ах хатха ох хС»ххохм . о 5 И с" с х х саа мвхх оа ххомсха с» х х а 4»ххм хххо хХ Ох х х 'х о а л хвхвахх х «х ххаохв в о х в о ах ХЙХХООх о х в хафаххх Х й,а„а Х Х 3хха хяххо „х о х оооо ~х о хх х х х х х «с с» х х» аххадх в с- м х о хаомоа О» О» ох ах в х О,О. о х д» о' х- ~( в д !! в х «с а, о х д О.Х х в, в хвх »х с' вл х х~х а Х .О.м х х ох х х х~ охх хох ох» р х с» в х о», с» 0 О.х оом о «,х а х о хо омс-м»ов ахлх Хх,,;,» ХЪО а 0 ад х В О О а.
хххв а мххах и О х с а хм о о х ххах о о д о о х ао х хов воа аИхлххх м х ххлвхвх оаос-ахв с мод -хххххо мдмоова с-ох, ооо'х х — ' » ~ОХМде ав Х "1 хо» Х ХВ ОО, с»»авх х вх о .о х,я с»-о х о х сс сс Х я ва хлххх ~-~«а с с" х х а, оо 3хвв~л Ив с«мЙ а. Охх»м х а х х х ах м лхмахоохх~ х ХХСХ ХОХ . х в с». а о х ха ох И хи» х вх х о В ХОХ о .хвххх хсаохххх в омссх хсйо'хо в х а Об Х» О х ~ х хо 'Х С.с 4 о Х С х Х в 4- х Х Х Х в а 4- » — „Х В 4-' Ц х в» Х В Х ох Сб С., Х сбхх о$хл5хб ХЯ ЛЛХ~:ОСОБ ОХ » х в бх д ххх в д с О'4 44 о» хб'од в И СО хю вд СО Х Х сц в ххв „х 'Х в о с- О Р Х 4. Сб Х О 44 В Х Хв Сс С Х Х Ях ~~~~ х йв ~~ф х О Х Х В Х бб» О В 44 В Х О ---л С- О Д О 44 Х л ': х в~о Х х в х х х~ вхтвовхо Л д сб Х сб Х В а ~ДОабб 4.
х Х ~ со х х Х ххвй~вйхх .Хьв'б 4- ,О б Х Х Х Х Х х В Х Х Сб Л О до О 44 О д х ххххс х х в х х х Й~хх„"хм5 оххох 44в л В 'В Х Х Р~ О в хоохсБ 8х 44 д. в ох й д. 44 х 2 Д'в с:4 Д о Б х в х х а сб х Сб 44 44 4 Х 44 д.х в хаявХ к Лб ХХ О хХХСО б вааХ 4 сб Х й х х л сб а Я л Ос О В Х ОС х хо в ах О в Х „„Мбб х х х .6. х х в ах в в ххх с ХЫО4 ах в Я.О Д. в -в Х 44 ВО'4 В Д х о х д, х х вхв Б дсХ 4"'. в сб .О Х=Е ..*...*"," " *:".;х ф х сс 44 О в д. „, х х х в сб й о х И х л Х О х х х х х д. ~' в сб в в 44 д.
О д х о х Ю сб В 4 в Х в сб Е" 44:"4 а Сб о о х о х Мх х о а ~ сб о х в О х й х с в Ос х х й ! 1~ в а х в О. д сс о. а О „Х х х х Х в х о сб м о о и 8 С СО о х о х .Д 44 х «» х О. С- х х ОС о х СО д. х ОО " сс 4 хв х х х сб В сб д д. д о Ос х о х в ~! в в4 Х О. Х в х сб с лс~ 4" в о х х х т о х в Х в Ос. х х о Оба о сб Х д, в со О О Х оххо В сб СС.~ абсоо а» ох о Х С- ОС д' в 1~~„х л в ххво л ох в х о о ххоа О Ос 4- С- 4- Х ОС О о Ха -х Я х х Л 4. ХХ 4 в и ах й в б' Оо х р х В 4' О Х 4.
Сб а т В Х О. хх хо ссдсОХ О Д.Х о х ОХХО л-хлх х вобво во~ Хл в Х М 4 в х х х в х о Х х о х х х х х хх о о 4 И д. а,Я, -х в х 4 х Об в Сб 6я О Сб Ов ао .. ХХ" Ю х фю ах— Ос х в,х х х адхх ~~ -х»- хх «2 Сб Х О. 4- - сб в х сб щ х ах в В сх О О. х х х 2в ю о ах Ц -ХЯ ю О.Х» О. в в СО аб4 Х ав хо в ,я, х в х й 4" а во У.* -3 СО Х Ос х 4-. Ь о сс б в ь со о о И в х х д х Об хю О вбб В ххв х Х в х в 3$ 44 ~хх д. В ОС 4 ХО »сб а ах О' в о о вх д.о д, х в в о х»в ,д. Х С ОО д. в О» в ххх в ххсб, =~.
й в х о Ов х х Х ХХ ввв х х вооох 4'ХахХХ О О Об ХХСОХО» олхо вб' хл» О в 4 Сб ххс- хх лв цд Е х лн х~ ххх х»л Х в х хххх »о в х»в ЕОХО 'о ~" х х о ох ххх*хв Х со Х О ОХ В О О в Х Ов Л хвдхвх хх о о цв х а» $ — — в в обб о або х Хав~х охх х х х х 44 б' х а»" хс х х вс Х О ~-л~~хх Ос. ХСО Х С- х в~х В Сбх д ОС Ххабов »х сб О В абО О Ц О ~д 5 ЛХХ сб х х г4 х х О 44 х а сб ЛО' И х х б' х Х ОХ х с-,ввхср Яа д. а а 44 ОД И о~ а х в ~ в 44 44 до ха ХЬ х 8.я О. х СО абс В х »х 44 о а сх в х х в о О ххх -„х х х в хвхв ОС хов в в хврхо -„, б' Х Ехвх в Х сб х вСО х в~ дсбо о "Р Сб о д, Яв - сб СО, К сб Х х Сб д в б\ х х 44 в х Х л х с х о в х х о О д о .О х О ОС о О в й ! = в .б МЪ об о бб сб ц 1бс сс ! и с бс ь Ч Л о 11 Э" в х «.О3 в.
11 1 9 11 ь »в о с х бб ай:( сб в О о. о вх» с. ах сб о х„х "х в ° о х р. х б к в = хох ~'х а в У б.'с =8Й о х х 5о Р х охы в с,'й, ах «х ао о о х х вь хххх овво о.Х Мв вохх ' хв ! в УлО РОО хл2«- хоо Ях хй Ца.2д р»в сб ср бй Дх в» хс-'1 СбХОБх,х бс в 2х о со сб сс 1 хх 2 в х ю О. охых ххах!1=.= орах хва 2 й'ох хх б«ОХ х о к ъ х»«с«о х бй О Л О Х »ос, в'х ххах в2Ыхххд - х х в ~Э" У в б, р - а б! х о Рхв 5«Х ОХ в ах«о в авв Й х х вой" 2р~ хв Охрб хв-»" а бс «.он-~О 11 5,;;, ~..
ар хо у вхх ху о ах р х о —. " ° ° вв- о в рд х- Д сб Х Х боб 6 - а о в» л У а~. аХ;В»О С;,, йЛ вцх вв Свб'-~ ворхбс р о х 2 а х а,«б Е! х ь ~" ву ох х о х с- в сроду хс«л11 ох хо о х= - ц ххах а ° б.оц ас сбв в сбах С- О М х Х сй бс 2» Х л о сс х х х о а Яы сб О бс ь о йх а ох б ь ах у б«о 1.", о о о х вйв бб да б, 11 о 1! а сб .о сб дн ь .с \ х 2 в 1 ~~ 11 х дх Е= х л б' о» в хобй о 11 хь и Т в + 11 11 к й и" й а а х а й 11 ь об ь о О о х х $ а х о х И х' в св»а 11 в -Я б» ы 11 ~~ х в в в х 2 бс а н Х *х х в о 5 -Хх У ахХ х ах » 2 хо ххЫ хвх сб*Х В !Сч х ох сс В сб с.й сб сб й» с" со сб 'О -О «.р х «3 х~85а ы в х ° о др ЯУ о ~ л .- я.
»Р-Е. 2 в сс «УХ хор~~ 5.8. а «!бб б3'. о 11 оЦв о х й" а У с.~ ох м х хны ~ой Лх йс Сб В 2- о с" о Х р в ох у сб о" у х о + с Я о. хл: в х с" в «5 о х а ср хор с "о о ь 2 в а е' .;2~=0 и хо 2 в а «Я а сб У х о од Яо х х х х 'х л л ~Й х а в б о х о х 0 ~ йхс »д о О х х Я х» с й й:~ о о лх сб в б о х бй Й в о 2 х од о х х х О. о х 2 х йб о. о 2 б бс о Я У о х о Ь ( х о о с о х с о о Р в о о о сс о о о о » о Р сб х У х Е о х сй, У в л х с. о о 2.х х 'бй х в х х О х ..а'с у "'~ ло".уа с в х У о ~Я» о а в '" с~ й 2 л УХУ Х о д о х х л ха оой; а у б у у«о 2р.о „о б в в ххвй" .
Ху.; О охв'ь Р . х х~.~ х Ьо. 5 О г в,,! о о -<~«о~ х х хах .=«5 с«2всбсссо 5»ао 5 ~с' х Х о х х л я). х х, хв с'х с.х сба хввуухв„,'о р Х хоыооххх хд- о вх сб б'УО бх аа Хасс Ва О В Об Х . О О В Х ххХахо с х$" ! бъ ыв абб ,б сб а „В дО досбох «'ро,о хрхОвх хубб Лйр Х х Х В Х О б сбо о,цхв О" ~ 2Ы а КО хвор аахх ов «рос- ххха ха 2вххбб+оххро вь ° хо ' х хаохд Ухабах в% вв .В.вО5 О. С'б Х Х . сб Х 2.« овх бвй с... о 11 о о а х вхх 2ххбй о йс «х х х сб х нх 2ыв - в о. Ос х в' у И - «б х 'б: 'р воо х с' л х х х вх хо ххйал~ хорхх Ехх~д «~ К Л С"-- х О У вхлббЛ~ вХ~ х нв рл вх-хь$2хб, о.
Иввхсвоох хххххх-«Ухов в х х х ь б' о о о Х У Сб сб с" бс о х в о Ь~ о о О.. Ц сб х х с в о х х йх бб в »х 'В ~ сс сс, х х х Сб сб х а х «р о о, во 32 ° Д в дх х о $ о. х ы хо О. о в о х о а а Ф У » о о х 2 о х" хх в Б 'б а х о У 2 в л л х х,б бб в х о »а ы х ах в хк л У х в со х И 6 лх б. о о х о а х 52 хх Сб Ов.