Березовский Е.В. Опыт внедрения технологий точного земледелия (1152076)
Текст из файла
ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ШКОЛАПО ГЛОБАЛЬНЫМ НАВИГАЦИОННЫМ СПУТНИКОВЫМ СИСТЕМАМДокладчик: заведующий Полевой опытной станцией, к.с.-х.н, доцентЕгор Валерьевич Березовскийг.КОЛОМНА, 18-26 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДАПестрота почвенного покроваПестрота биомассы растенийПробоотборникНавигационный прибор EZ Guide-500Промежуточный компьютерКонтроллер машины для внесения удобренийПромежуточный компьютерКлассификация отдельных сортов озимой пшеницы по содержанию сырого протеина и урожайностинизкое23456высокое789ХайбредГипноз 1Гипноз 2В9АнтусКарениусГерманВиннетуБумерЧертоКубусТуарегМенеджерМуланБриллиантПаролиБискайБутеоЭфорАкратосяр.
ТатаросКампариДеканТерьерЛимесМадридТюркисПотенциалЭллвисИмпрешэнЛяйфферМетеорМиражЦобельТоммиТоррилЛюциусТуканКонтраБатисСкагенЛюдвигСократТорасСолитэрТигрТранзитМагистряр. МаксиКомплиментТарсоЦетусЭнормАгат8ДрифтерФлерСкэтерМагнусПегасСоби65АктерАронТоронто4Буссар3Монополь2Асцита1низкаяЕ – элитные(сильные) пшеницы, А – пшеницыдля мукомольной промышленности,В – пшеницы хлебопекарного качества,С – фуражные пшеницы7УрожайностьРитмШаманвысокая1Содержание сырого протеинаЭффективность поздних подкормок озимой пшеницы разной интенсивностиазотными удобрениямиСтарые сорта(1994-2001)ПоказателиN70Надземная биомасса, ц/гаХозяйственный коэффициент, %Отношение соломы к зернуУрожайность, ц/гаN70+40+30Интенсивный сорт(2002-2005)N70N70+40+30124,5122,133482,031,0840,941,156,158,64,95,66,07,611,9-13,7+1,810,7-12,9+2,2Кр использования азота, %-20-36Окупаемость белком в зерне, кг/кг-1,1-2,3Сбор белка, ц/гаСодержание белка в зерне, %в т.ч.
от поздних подкормокСистема N-Sensor ALS1514Система RT200 GreenSeeker16Карта биомассы ячменя в фазу колошенияКарта урожайности ячменяЯчменьБиомасса озимой пшеницы сделанная N-sensor ALS в фазу кущения2312Алгоритм внесения N удобрений вфазу выхода в трубку (ЕС 30 – 36)Функция регулирования качества(EC 37-69)Карта внесения N удобрений131Биомасса растений озимой пшеницы в фазу начала колошения1• Спасибо за внимание!• Березовский Егор Валерьевич• 8(495)976-11-82• www.pole-st.ru• pole-st@mail.ru• pole-st@timacad.ru.
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.