Выписка из протокола заседания диссертационного совета (1150766)
Текст из файла
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛАзаседание диссертационного совета Д 212.232.45 по защитедокторских и кандидатсьсих диссертаций при Санкт-Петербургскомгосударственном университете № 13 от 29.03.2018 годаПРИСУТСТВОВАЛИ: 22 члена диссертационного совета из 27 человек.ПОВЕСТКА ДНЯПринятие к защите диссертации Зюбина Андрея Юрьевича на соискание учёной степеникандидата физико-математических наук, утверждение официальных оппонентов и ведущейорганизации.СЛУШАЛИ: сообщение Тохадзе К.Г., председателя комиссии совета в составе:Тохадзе К.Г., Смирнов В.В., Толмачев Ю.А.о диссертации Зюбина Андрея Юрьевича на тему "Спектрально-кинетические исследс>ванияфотофизических процессов с участием молекул красителей и биомолекул в присутствиинаночастиц серебра" по специальности 01.04.05.
- оптика, выполненной в федеральномавтономном образовательном учреждении высшего образования "Балтийский федеральныйуниверситет имени Иммануила Канта".ПОСТАНОВИЛИ:1. Утвердить заключение комиссии по решению вопроса о соответствии диссертацииЗюбина Андрея Юрьевича на тему "Спектрально-кинетические исследованияфотофизических процессов с участием молекул красителей и биомолекул в присутствиинаночастиц серебра" профилю диссертационного совета Д 212.232.45 и заявленной теме.2. Принять диссертацию Зюбина Андрея Юрьевича соискание учёной степени кандидатафизико-математических наук к защите.3. Назначить ос )ициальных оппонентов:№ Фамилия И.О.
Учёная степень Учёное званиеДолжность и место работы1 КасьяненкоДоктор физикопрофессор Федеральное государственноеНинабюджетное образовательноематематическихАнатольевнаучреждениевысшего образованиянаук«Санкт-Петербургскийгосударственный университет»,профессор2 Мельниковдокторпрофессор Кафедра физики физикохимическихтехнического институтаГеннадийнаук,кандидатСаратовского государственногоВасильевичфизикотехнического университета имениматематическихГагарина Ю.А., профессорнаук4.
Назначить ведущую организацию (предприятие):Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования«Оренбургский государственный университет».5. Назначить защиту диссертации на 28 июня 2018 года.6. Утвердить список организаций и лиц рассылки автореферата.7. Разрешить опубликовать автореферат на правах рукописи.Решение диссертационного совета принято единогласно.ПредседательДиссертационного советаУчёный(Тимофеев Н.А.)секр^^г:|^^Г^^|^Диссертационного сгаёШ Д 21Ж^^^5 по защите диссертаций на соискание ученой степенидоктора и кандидата н г ^ й р и Санкт-Петербургском государственном университетеОзнакомившись с текстом диссертационного исследования Зюбина Андрея Юрьевича"Спектрально-кинетические исследования фотофизических процессов с участиеммолекул красителей и биомолекул в присутствии паночастиц серебра" экспертнаякомиссия в составе:1.
Тохадзе К.Г., д. ф,-м. наук, профессор, 01.04.05 - председатель;2. Смирнов В.В.д. ф.-м. наук, профессор, 01.04.05;3. Девдариани А.З., д. ф.-м. наук, профессор, 01.04.05.пришла к заключению:1. Признать диссертацию Зюбина Андрея Юрьевича на тему "Спектрально-кинетическиеисследования фотофизических процессов с участием молекул красителей ибиомолекул в присутствии паночастиц серебра" соответствующей заявленнойспециальности.2.
Признать диссертацию Зюбина Андрея Юрьевича на тему "Спектрально-кинетическиеисследования фотофизических процессов с участием молекул красителей ибиомолекул в присутствии наночастиц серебра" соответствующей профилюдиссертационного совета.3. Проверка диссертации на текстовые совпадения выявила 6 % таковых.Это позволяет заключить, что данная диссертация является полностью авторским научнымисследованием.4. Результаты исследований представлены на 17 конференциях и опубликованы в 8 статьях врецензируемых научных журналах, установленных перечнем ВАК., 5. На основании рассмотрения диссертации Зюбина Андрея Юрьевича на тему "Спектральнокинетические исследования фотофизических процессов с участием молекулкрасителей и биомолекул в присутствии наночастиц серебра" признать, чтодиссертационное исследование Зюбина Андрея Юрьевича соответствует заявленнойспециальности 01.04.05 - лазерная физика и профилю Совета, и может быть принято кзащите Диссертационным советом Д 212.232.45 при Санкт-Петербургском государственномуниверситете./УЧлены комиссии:/ Девдариани А.З.// Смирнов В.В./Председатель:/Тохадзе К.Г./.
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.