Главная » Просмотр файлов » Информация об официальном оппоненте 2

Информация об официальном оппоненте 2 (1145536)

Файл №1145536 Информация об официальном оппоненте 2 (Финансовая конвергенция как особый механизм модификации пенсионного и страхового секторов мирового рынка финансовых услуг)Информация об официальном оппоненте 2 (1145536)2019-06-29СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла

Сведения об оппонентепо диссертационной работе Писаренко Жанны Викторовны: «Финансоваяконвергенция как особый механизм модификации пенсионного и страховогосекторов мирового рынка финансовых услуг»представленной на соискание степени доктора экономических наук поспециальностям: 08.00.14 – Мировая экономика и 08.00.10 – Финансы, денежноеобращение и кредитЮлдашев Рустем ТурсуновичФамилия, имя, отчествоЮлдашев Рустем ТурсуновичУченая степеньУченое званиеДоктор экономических наукПрофессор по кафедре Управлениерисками и страхованиеПолноенаименованиезанимаемой ЗаведующийкафедройУправлениедолжностирисками и страхованиеПолное наименование организацииФедеральное государственное автономноеобразовательное учреждение высшегообразования «Московскийгосударственный институтмеждународных отношений (университет)Министерства иностранных делРоссийской Федерации»ВедомственнаяпринадлежностьорганизацииПолный почтовый адрес структурногоподразделения организацииЧисло публикаций автора в РИНЦЧисло публикаций автора в российскихжурналах из перечня ВАКИндекс Хирша по РИНЦОфициальныйсайтструктурногоподразделения организацииРабочий телефонРабочий emailМинистерствоиностранныхделРоссийской ФедерацииРоссия, 119454, г.

Москва, проспектВернадского, дом 761157819http://www.mgimo.ru+7 495 434-93-95insurance@inno.mgimo.ruПеречень публикаций Юлдашева Рустема Турсуновича по направлениюдиссертационной работы за последние пять лет:1. Юлдашев Р.Т., Логвинова И.Л. Cтраховой рынок российской федерации:организационные ресурсы развития // Страховое дело. 2017. № 6 (291). С. 3-9.2.

Юлдашев Р.Т. Управление рисками в конкурентной среде // Управление риском.2017. № 1 (81). С. 51-60.3. Юлдашев Р.Т., Цакаев А.Х. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК:ПРОБЛЕМЫ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ Страховое дело. 2017. № 8 (293). С.58-64.4. Юлдашев Р.Т., Логвинова И.П. Иенденция развития страхового рынка РоссийскойФедерации: расширение или сжатие? // Страховое дело. - 2016. -№4. – С.62-66(ВАК).5. Юлдашев Р.Т., Цакаев А.Х. Развитие финансовых рынков субъектов РоссийскойФедерации в условиях сохранения международных санкций Материалы IIIмежвузовского семинара. 13-14 мая -2016 г., г.

Грозный // Страховое дело. - 2016. №6. – С.45-49 (ВАК).6. Юлдашев Р.Т., Злобин Е.В. Наука и бизнес – направление взаимодействия (к итогамXXVII Международной конференции по страхованию в Южном Федеральномуниверситете. Ростов-на-Дону, 2-3 июня 2106 г.) // Страховое дело. - 2016. -№8. –С.40-44.

(ВАК).7. Юлдашев Р.Т., Одинокова Т.Д. Роль кэптивных страховых компаний в развитиироссийского рынка страхования жизни // Страховое дело. - 2016. -№11. - С.20-30.(ВАК).8. ЮлдашевР.Т., Логвинова И.П. Страховой рынок Российской Федерации:идентификация, проблемы развития // Страховое дело. - 2015. -№4. – С.3-8 (ВАК).9.

Юлдашев Р.Т., Воинов А.И. Глобальные риски развития прорывных технологий// Страховое дело. - 2015. -№7. – С.11-14 (ВАК).10. Юлдашев Р.Т., Цакаев А.Х. Проблемы и направления развития региональногофинансового рынка в условиях экономических санкций (Материалы IIмежвузовского научно-практического семинара. 13-14 мая -2014 г., г. Грозный) //Страховое дело.

- 2015. -№6. – С.44-48 (ВАК).11. Юлдашев Р.Т., Панкратов А.А. Практика государственно-частного партнерства какинструмент экономической политики// Финансовый бизнес. - 2013. - №1. – С.10-14(№ 162 Перечня журналов ВАК).12.Юлдашев Р.Т., Цветкова Л.И. Интегрированный подход к определению целейстратегического развития страховой организации// Страховое дело. - 2013. -№2. –С.5-9 (ВАК).13. Юлдашев Р.Т. Развитие риск- менеджмента – важнейший ресурс эффективностироссийской экономики // Страховое дело. - 2013.

-№6. – С.8-19 (ВАК)..

Характеристики

Тип файла PDF

PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.

Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6363
Авторов
на СтудИзбе
310
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее