Главная » Просмотр файлов » Отзыв на автореферат 3

Отзыв на автореферат 3 (1091240)

Файл №1091240 Отзыв на автореферат 3 (Система менеджмента качества организации на основе интегрированной информационной среды)Отзыв на автореферат 3 (1091240)2018-01-18СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла

ОТЗЫВ НА АВТОРВФЕРАТДиссертации Е.А. КалачевоЙ кСистема менеджмента качества организации наоснове интегрированной информационной среды), представленной насоискание ученой степени кандидата технических наук по специzшьности0 5 .02.2З <<Стандартизация и управление качеством продукции))Е.А.,Щиссертация Калачевой<<Система менеджмента качестваорганизации на основе интегрированной информационной средыD посвященарешению актуаJIьной задачи по построению электронного описания системыменеджмента качества организации и ускорения процесса сбора информациидля анzLлиза и приня^гия управленческих решений.Среди результатов диссертации необходимо, прежде всего, отметитьмодель информационного обеспечения системы менеджментакачестваорганизации всреды.рамках интегрированной информационнойПредставленные в работе результаты и методические решения являютсядостаточно универс€Lпьными, соответствуют современным достижениямнауки и техники в области системного менеджмента и автоматизацииуправленияимоryт бытьадаптированыктехнологическим ипроизводственным возможностям предприятий промышленности.'Предложенные методы доведены до уровня, обеспечивающеговозможность их практического применения.

Результаты работы былииспользованы при проведении на)п{но-исследовательской работы <Таймер Н>,выполненнойв2014 году по заказуАО<<Концерн <Моринсис-Агат>.Теоретические результаты диссертационной работы внедрены в уlебныйпроцессМИРЭА.Работа выполнена на высоком научном уровне и привлекает своейцелостностью и практической направленностью, внедрением резупьтатов впрактику.

Результаты исследованиЙ докладываJIись на международныхконференцияхиогrубликованыв 23 работах, что говорит одостаточнойапробации работы.Вместезамечания:с тем, по автореферату необходимо сделать следующие- первый пункт научныхрезулътатов Jогичнее отнести к практическойценности работы;вработерассматриваютсятолькорассматриваются РLМ-системы.отмеченные замечанияРDМ-системыснижают общеговпечатления о работе.неположителъногоНа основе из}чения авторефератаи ранее опубликованныхработсоискателяпО данноЙ теме можнО сделатъвывод, что рецензируемаяработасоответствуеттребованиям ВАК при МинобрнаукиРоссии к кандидатскимдиссертацияМ по специалЬности 05.02.2з<Стандартизация иуправлениекачеством продукции>, а ееКалачева Елена Александровназаслуживает присужденияуlеной степени кандидата техниIIескихавторнаук.Подписъ проф. Увайсова С.У.-Fд llA ль шикд(-Г,tr?ггijтýrтиrr,гЕiti{ я кАдрOвl 0,ý.'-'//зЁЕ;(ý%ýti;LýF}ý.

Характеристики

Тип файла PDF

PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.

Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6381
Авторов
на СтудИзбе
308
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее