ТЗ-мультивибратор (1075492)
Текст из файла
Техническое задание
на расчет несимметричного мультивибратора на операционном усилителе
Т1 – время положительного выходного импульса (указано в мс),
Т2 – время отрицательного выходного импульса (указано в мс).
N – номер компьютера, за которым проводится работа
N T1 T2
1 1 9
2 2 8
3 3 7
4 4 6
5 9 1
6 8 2
7 7 3
8 6 4
9 1 4
10 2 3
11 3 2
12 4 1
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.















