Курсовой проект «Элионные технологии» (1058557)
Файл №1058557 Курсовой проект «Элионные технологии» (Расчет режимов обезвоживания клубники)Курсовой проект «Элионные технологии» (1058557)2017-12-272017-12-27СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Презентация
Размер
3,63 Mb
Тип материала
Высшее учебное заведение
Тип файла презентация
Презентации обычно разделены на слайды, каждый из которых обычно в таком же стиле, как и предыдущий. Файлы такого типа используются для выступлений. У студентов они чаще всего используются для защиты курсовых и дипломных проектов.
Формат универсален, так как позволяет показывать не только текст, но и любые изображения и даже видео. Также есть возможность настроить показ с анимацией. Для программ используются различные системы удобного перелистывания слайдов и многое другое.
Открыть файлы презентаций можно в Microsoft Office PowerPoint, OpenOffice Impress, Google Slides и многих других программах.
Список файлов курсовой работы
Расчет режимов обезвоживания клубники
Лист 1.cdw
Лист 1.cdw.bak
Лист 2.cdw
Лист 2.cdw.bak
Лист 3.cdw
Лист 3.cdw.bak
Лист 4.cdw
Лист 4.cdw.bak