Ответ на вопрос по праву №10393: Судьи, работники аппаратов судов, занимающих должности государственной гражданской службы, и работники аппарата суда по охране и обслуживанию зданий судов и транспортного хозяйства, назначенных в установленном законом порядке на штатные должности и исполняющих свои обязанности на профессиональной основе это Судьи, работники аппаратов судов, занимающих должности - Ответ на вопрос по праву №10393Судьи, работники аппаратов судов, занимающих должности - Ответ на вопрос по праву №10393
2024-01-072024-01-07СтудИзба
Что хотите найти?
Учебные материалы
Готовые домашние, курсовые, лабораторные работы, решённые задачи, рефераты, НИРы, ВКРы, шпаргалки, рабочие тетради, книги и многое другое!
Ответы на вопросы
Поможет при прохождении тестов, контрольных и экзаменов - быстрый поиск вопросов с мгновенным получением ответа!
Услуги
Не получается сделать самому? Нужна помощь или просто консультация? У нас Вы сразу написано сколько будет стоить помощь!
Преподаватели
Хотите узнать о своём преподавателе? Здесь студенты ставят оценки педагогам и пишут о них отзывы!
Лекции
Бесплатный справочник в виде лекций, собранный из учебных материалов за разные годы!
Статьи
Мы пишем множество интересных статей, который помогут студенту в совершенно разных ситуациях!
ВУЗы
Хотите знать всё о своём ВУЗе с точки зрения студентов этого заведения? У нас есть и такое!
Мы разделили поиски, так как искать всё одновременно просто нереально 😬