Ответ на вопрос №1106407: Запасы оцениваются по методу FIFO. Запасы на начало периода составляли 10 ед. товара по $2 за каждую. Было закуплено 30 ед. по $3, затем 12 ед. было продано, далее продано 8 ед. Какой будет стоимость запаса на конец периода? 110 – 52 = $58 110 – 20 * 3 = $50 110 – 50 = $60 Запасы оцениваются по методу FIFO. Запасы на начало периода - Ответ на вопрос №1106407Запасы оцениваются по методу FIFO. Запасы на начало периода - Ответ на вопрос №1106407
2026-02-052026-02-05СтудИзба
Запасы оцениваются по методу FIFO. Запасы на начало периода - Ответ на вопрос №1106407
Новинка
Вопрос
Запасы оцениваются по методу FIFO. Запасы на начало периода составляли 10 ед. товара по $2 за каждую. Было закуплено 30 ед. по $3, затем 12 ед. было продано, далее продано 8 ед. Какой будет стоимость запаса на конец периода?- 110 – 52 = $58
- 110 – 20 * 3 = $50
- 110 – 50 = $60
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка



















