Ответ на вопрос №925710: Цена груш и яблок одинакова (2 д. е. за 1 кг. Домохозяйка старается максимизировать свою полезность, покупая груши и яблоки. Как хороший экономист, вы рекомендовали бы ей: 1 израсходовать весь доход и добиться, чтобы MRS купить такое количество яблок и груш, чтобы MRS между ними равнялся 1 покупать одинаковое количество яблок и груш, пока цена на них одинаковая израсходовать весь свой возможныйЦена груш и яблок одинакова (2 д. е. за 1 кг. Домохозяйка старается - Ответ на вопрос №925710Цена груш и яблок одинакова (2 д. е. за 1 кг. Домохозяйка старается - Ответ на вопрос №925710
2025-08-052025-08-05СтудИзба
Цена груш и яблок одинакова (2 д. е. за 1 кг. Домохозяйка старается - Ответ на вопрос №925710
Новинка
Вопрос
Цена груш и яблок одинакова (2 д. е. за 1 кг. Домохозяйка старается максимизировать свою полезность, покупая груши и яблоки. Как хороший экономист, вы рекомендовали бы ей:- 1
- израсходовать весь доход и добиться, чтобы MRS
- купить такое количество яблок и груш, чтобы MRS между ними равнялся 1
- покупать одинаковое количество яблок и груш, пока цена на них одинаковая
- израсходовать весь свой возможный доход на груши и яблоки