Ответ на вопрос №333091: Верны ли следующие суждения? А) Эффективность дискуссии напрямую зависит от остроты спора, а он состоится лишь в том случае, если участники готовы отстаивать, а не просто выражать разные точки зрения. Б) Искусство ведения полемического спора давно изучено наукой, называющейся экзегетика. Верно только А Верно только Б Верны оба суждения Оба суждения неверны Верны ли следующие суждения? А) Эффективность дискуссии напрямую - Ответ на вопрос №333091Верны ли следующие суждения? А) Эффективность дискуссии напрямую - Ответ на вопрос №333091
2025-04-112025-04-11СтудИзба
Верны ли следующие суждения? А) Эффективность дискуссии напрямую - Ответ на вопрос №333091
Вопрос
Верны ли следующие суждения?А) Эффективность дискуссии напрямую зависит от остроты спора, а он состоится лишь в том случае, если участники готовы отстаивать, а не просто выражать разные точки зрения.
Б) Искусство ведения полемического спора давно изучено наукой, называющейся экзегетика.
- Верно только А
- Верно только Б
- Верны оба суждения
- Оба суждения неверны
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-43%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)