Ответ на вопрос по бухгалтерскому учету №751704: В 1999 г. АО “Сталь” выкупило у акционеров часть своих акций по цене ниже номинальной стоимости. Требуется определить: учитывается ли разница между ценой приобретения и номинальной стоимостью ценных бумаг при расчёте налога на прибыль АО “Сталь”?В 1999 г. АО “Сталь” выкупило у акционеров - Ответ на вопрос по бухгалтерскому учету №751704В 1999 г. АО “Сталь” выкупило у акционеров - Ответ на вопрос по бухгалтерскому учету №751704
2025-06-292025-06-29СтудИзба
В 1999 г. АО “Сталь” выкупило у акционеров - Ответ на вопрос по бухгалтерскому учету №751704
Новинка
Вопрос
В 1999 г. АО “Сталь” выкупило у акционеров часть своих акций по цене ниже номинальной стоимости.Требуется определить: учитывается ли разница между ценой приобретения и номинальной стоимостью ценных бумаг при расчёте налога на прибыль АО “Сталь”?
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка
Коллекция: Бухгалтерский учет
390 руб.

Вам все понравилось? Получите кэшбэк - 40 рублей на Ваш счёт при покупке. Поставьте оценку и напишите положительный комментарий к купленному файлу. После Вы получите деньги на ваш счет.