Ответ на вопрос №1034171: Меры по достижению требуемого уровня защиты информации в автоматизированной системе от несанкционированного доступа сформулированы в ... национальном стандарте ГОСТ Р 50922-2006 «Защита информации. Основные термины и определения» руководящем документе «Автоматизированные системы. Защита от несанкционированного доступа к информации. Классификация автоматизированных систем и требования по защитеМеры по достижению требуемого уровня защиты информации в - Ответ на вопрос №1034171Меры по достижению требуемого уровня защиты информации в - Ответ на вопрос №1034171
2025-11-012025-11-01СтудИзба
Меры по достижению требуемого уровня защиты информации в - Ответ на вопрос №1034171
Новинка
Вопрос
Меры по достижению требуемого уровня защиты информации в автоматизированной системе от несанкционированного доступа сформулированы в ...- национальном стандарте ГОСТ Р 50922-2006 «Защита информации. Основные термины и определения»
- руководящем документе «Автоматизированные системы. Защита от несанкционированного доступа к информации. Классификация автоматизированных систем и требования по защите информации»
- Федеральном законе от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Ответ
Этот вопрос в коллекциях





















