В программе 3Ds Max в качестве Primary engine - Ответ на вопрос по 3DГиА №2434025
Новинка
-5%
Вопрос
В программе 3Ds Max в качестве Primary engine рекомендуется использовать …Ответ
Этот вопрос в коллекциях

Я был поражен тем, как важно предпринимать действия. Недостаточно просто знать, нужно использовать знания. Мало хотеть чего-то, нужно делать. - Леонардо Да Винчи





















