СтудИзба » Новости » Новости недели » Участники конкурса "Лидеры России" получают работу и другие новости

Участники конкурса "Лидеры России" получают работу и другие новости

Председатель правительства России Дмитрий Медведев назначил троих участников конкурса "Лидеры России" на посты в федеральных органах исполнительной власти, сообщается на сайте ведомства. В числе счастливчиков - Олег Салагай, Илья Торосов и Павел Сорокин. Всего 45 участников конкурса "Лидеры России" были назначены на высокие посты в администрацию президента РФ, федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные и частные корпорации. Почему Познер и Левинсон за легализациюНовости недели2018-04-20СтудИзба
Участники конкурса "Лидеры России" получают работу и другие новостиПредседатель правительства России Дмитрий Медведев назначил троих участников конкурса "Лидеры России" на посты в федеральных органах исполнительной власти, сообщается на сайте ведомства. В числе счастливчиков - Олег Салагай, Илья Торосов и Павел Сорокин. Всего 45 участников конкурса "Лидеры России" были назначены на высокие посты в администрацию президента РФ, федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные и частные корпорации.

А Вы знаете про Игоря Янковского? Прочитайте про него подробнее в качестве примера истории украинского успеха, как вложения в собственное образование в различных университетах мира приносит успех в итоге.

Ужасный четверг был для Российского футбола... Общий счёт 6:1 в пользу других европейских клубов в Лиге Европы. Зенит проиграл 2:1 немецкому Лейпцигу, Локомотив проиграл со счётом 3:0 мадридскому Атлетико, а ЦСКА дома уступил Лиону. В итоге пока всё печально, но будем надеяться на чудо, по крайней мере железнодорожников другое уже не спасёт. ЦСКА и Зенит, как мне кажется, ещё в силах всё исправить.

Удивило всех министерство труда и социальной защиты РФ. Внезапно, за неделю до выборов, прозвучало громкое заявление о повышении зарплат работников бюджетной отрасли до 100-200% по отношению к средним региональным. От такого приятного удивления мало кто отказался бы. Однако выполнение указов президента РФ, изданных еще 6 лет назад (“майские” указы 2012 года), само по себе как-то настораживает... Но самое интересное - это отклик в СМИ тех самых бюджетников. На местах люди недоумевают: фактически в лучшем случае они начали получать на несколько сотен рублей больше, а в большинстве - на пару тысяч меньше. И это еще - на фоне сокращения ставок и штатных единиц… Понять-то местные власти можно: зарплатные фонды увеличивать никто и не собирался. Однако ситуация абсурдная: зачем вообще было

Роскомнадзор по представлениям МВД в 2017 году заблокировал почти 21 тысячу сайтов, распространявших информацию о способах приобретения или изготовления наркотиков. Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков (ГУНК) МВД РФ и другие правоохранители браво отчитались о закрытии деятельности более ста нарколабораторий, а также о пресечении более тысячи фактов контрабанды наркотиков, но вместе с тем, выразили в СМИ обеспокоенность ростом производства синтетических наркотиков в подпольных лабораториях на территории России и непрекращающимся потоком синтетических наркотических веществ из стран Европейского Союза… И по их же отчетам, число российских подростков, употребляющих наркотики с вредными последствиями снизилось почти на четверть впервые за пять лет. Странные цифры. Кто тогда употребляет всю эту синтетику и куда эта четверть наркоманской молодежи делась за такой короткий срок? Неужели все умерли в таком количестве? Ведь сняться с учета у нарколога не так-то просто: для этого надо не за дешево нанять адвоката и судебного психиатра-нарколога, причем это только через три года постоянного контроля с регулярными отметками в наркодиспансере. Странные цифры в этих отчетах, странные...

Кстати, главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн, депутат Госдумы Алексей Куринный и рок-музыкант барабанщик группы «Кипелов» Александр Манякин высказались против легализации “легких” наркотиков, за которую ратуют телеведущий Владимир Познер и руководитель программы «Новая наркополитика»

Лев Левинсон. Ну, с Познером и Левинсоном все понятно... Главное, чтобы люди, имеющие отношение к реальной новой российской наркополитике, не были заинтересованы в том же… Вряд ли стойкость российского руководства в этом вопросе в ближайшее время сильно повлияет на ситуацию с наркоманией в России. Но главное - вектор движения...

В минувшие выходные больше 3,5 тысячи человек вышли на старт 21-й международной гонки "Лыжня дружбы" стран Баренцева региона, чтобы воспользоваться единственной в году возможностью пройти на лыжах по территории России, Норвегии и Финляндии без предъявления паспортов и виз.

Возможно, скоро мы увидим на отечественном телевидении проект, в котором бы главы российских регионов будут бороться за 1 миллиард рублей частных инвестиций. Агентство стратегических инициатив (АСИ) предлагает запустит новый проект: в рамках телевизионной программы губернаторы представят свои программы, расскажут об инвестиционных возможностях своего региона.

Выступая на Всероссийском форуме сельхозпроизводителей, глава Минсельхоз РФ Александр Ткачев предложил повысить штрафы для производителей некачественной и фальсифицированной продукции и временно отбирать лицензии на производство у недобросовестных предприятий, которые нарушают ГОСТы, маркировку и т.д. Надеемся, что речь идет в первую очередь о переработчиках... А президент РФ Владимир Путин на этом же форуме объявил, что нужно “сделать жизнь на селе комфортной и привлекательной”. Рады за сельчан: уж теперь-то процветание села - не за горами.

На сайте государственных услуг с 1 марта работает личный кабинет "мое здоровье", где можно записаться на прием к врачу, получить информацию о прикреплении к медицинскому учреждению. А с 1 апреля этого года те, кто через кабинет записался к врачу, смогут в свою очередь оценивать, как организована работа в поликлиниках. Такие механизмы получения обратной связи должны улучшить качество предоставляемых услуг. Проект будет действовать до конца 2018 года, и если он окажется эффективным, то, возможно, будет действовать и постоянно. Так что регистрируйтесь на сайте Госуслуг, если вас там еще нет, и принимайте активное участие в улучшении работы своей поликлиники.

Подписан федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими, что позволит детям получать пенсию по случаю потери кормильца, а сами должники могут лишиться имущества и прописки. Конечно, зная, как работают в нашей стране экономические механизмы укрытия именно больших доходов и именно крупного имущества, мы понимает, что это мизерная помощь, которую могут получить брошенные дети, благодаря российскому законодательству. Но лучше хоть так, чем ничего.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
441
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее