СтудИзба » Новости » Новости недели » Спартак разгромил Севилью и другие новости 63 недели 2017

Спартак разгромил Севилью и другие новости 63 недели 2017

Невероятный и фантастический футбол показал Спартак в Лиге Чемпионов и разгромил Севилью со счётом 5:1! Важно то, что Севилья дважды подряд выигрывала Лигу Европы, то есть соперник не из простых. Да и матч сам по себе стал крайне увлекательным, ведь Спартаку пришлось не только атаковать, но и выдерживать крайне мощный натиск соперника. Футболисты ЦСКА, в отличие от Спартака, провалили свой решающий матч в Лиге Чемпионов и проиграли дома Базелю со счётом 0:2, при этом не было у армейцев ниНовости недели2017-10-23СтудИзба
Спартак разгромил Севилью и другие новости 63 недели 2017Невероятный и фантастический футбол показал Спартак в Лиге Чемпионов и разгромил Севилью со счётом 5:1! Важно то, что Севилья дважды подряд выигрывала Лигу Европы, то есть соперник не из простых. Да и матч сам по себе стал крайне увлекательным, ведь Спартаку пришлось не только атаковать, но и выдерживать крайне мощный натиск соперника. Футболисты ЦСКА, в отличие от Спартака, провалили свой решающий матч в Лиге Чемпионов и проиграли дома Базелю со счётом 0:2, при этом не было у армейцев ни одного удара в створ ворот соперника. В Лиге Европы Локомотив на выезде не смог одолеть Шериф, но заработанное очко оставляет железнодорожников на первой позиции в группе. Зенит продолжает радовать победами своих болельщиков. На этот раз в Лиге Европы был обыгран Русенборг. В итоге, можно сказать, что все наши футбольные клубы в еврокубках смотрятся очень хорошо, кроме ЦСКА, но будем надеятся, что армейцы подтянутся.

На прошлой неделе мы говорили о том, кто уже точно поедет на Чемпионат Мира в Россию, а кто будет решать свои оставшиеся проблемы в стыковых матчах. Так вот, теперь мы знаем кто с кем сыграет в ноябре, чтобы окончательно определить список участников Чемпионата Мира в России. Только в Африке продолжается ещё основная борьба за выход на мундиаль, а в остальных футбольных конфедерациях всё уже в целом понятно. В Европе Хорватия сыграет с Грецией, Италия со Швецией, Дания с Ирландией и Швейцария с Северной Ирландией. Также пройдут международные стыковые матчи, где Перу сыграет с Новой Зеландией, а Гондурас с Австралией. Ждём интересного футбола в ноябре. Напомню, что 1 декабря пройдёт жеребьёвка финальной стадии Чемпионата Мира в России.

Одной из главных новостей минувшей недели стало завершение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который открывался торжественными мероприятиями в Москве и проходил в городе Сочи. В Ледовом дворце под названием "Большой" прошла официальная церемония закрытия. Напомним, что это был самый масштабный из проходивших в нашей стране фестиваль после двух предыдущих: участников было больше запланированного на 5 тысяч, а именно - 25 тысяч из 188 стран мира, спикеров - 1,3 тысячи. Думается, шлейф интересных новостей с фестиваля скоро наберет новую силу…

Отечественную историю за последние 10 лет россияне стали знать на 10% хуже, но тем не менее, до сих пор для 70% соотечественников нынешний год - это год столетия Октябрьской революции. О новом празднике - Дне народного единства, который отмечается лишь 12 лет, - помнят лишь 13% россиян, и столько же путают его с Днем России, который празднуется 12 июня. Пища для размышления...

В новгородской области открыли новый корпус психоневрологического интерната, который был построен полностью на деньги филантропа Вячеслава Кантора. Вот так один человек может изменить судьбу сотен людей, которые попали в беду. Подробнее об этом читайте тут - https://lenta.ru/articles/2015/02/17/internat/.

Завершилось 20-дневное наказание Алексея Навального, которое он получил после решения Симоновского суда Москвы за призыв участвовать в несанкционированном митинге в Нижнем Новгороде. На момент ареста проведение аналогичных митингов было одобрено в ряде российских городов, а арест был связан с тем, что Навальный проводить митинг в Нижнем Новгороде, где мероприятие не было согласовано с властями.

От Министерства труда Российской Федерации поступила инициатива о выделении матерям бесплатных наборов для новорожденных. Что будет в них входить, пока не решено. Но известно, что в комплекты будут входить товары российского производства, что само по себе неплохо, так как многие мамы подтвердят, то на российских фабриках выпускаются предметы ухода за младенцами иной раз превосходящие по качеству некоторые импортные аналоги. Подарки получать приятно всем, но особенно порадует новость молодые семьи, которые не обзавелись пока ни имуществом, ни опытом.

Депутаты Госдумы РФ собираются обсудить законопроект, разрешающий самостоятельную вырубку елей и других хвойных деревьев для празднования Нового года, якобы потому, что сейчас вырубка разрешена только ИП и организациям. Либо депутаты у нас, как водится, крайне далеки от народа, либо речь идет о намеренном подмене понятий с непонятными целями. Дело в том,что как раз для празднования Нового года в российских лесничествах выращиваются елки на специальных делянках, где любой желающий может срубить одну елку высотой согласно прейскуранту с обидно низким ценником, который немного разный в зависимости от региона. Позвоните в ближайшее лесничество - и удивитесь низким ценам на зеленые насаждения и странным думским законопроектам.

“Зеленые”, не спешите возмущаться предыдущей новостью: эта вырубка ведется строго на предназначенных для этого участках, где люди не только не повредят лесу, а наоборот, - избавят его таким прореживанием от лесных болезней. А в нынешний год экологии в России планируется искусственно восстановить около 800 тысяч гектаров леса.

В России собираются ввести экологический сбор за пластиковые пакеты, которые разлагаются 300 лет и очень вредят окружающей среде. Почему бы и нет? Ведь были же когда-то смешные, но такие практичные сумки-”авоськи”. Почему бы не приучить население носить складные сумочки с собой сейчас? Благо их модификаций на любой вкус и цвет - море. Год экологии тем более.

Еще в России продолжаем бороться с никотиновой зависимостью, а Онищенко даже предлагает запретить электронные сигареты; правительством утвержден календарь выходных дней на 2018 год, (майских праздников теперь будет меньше, а новогодние будут длится 10 дней); Гидрометцентр опроверг слухи об аномально холодной зиме, а Ксения Собчак намерена проголосовать “против всех” и стать президентом Российской Федерации.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
440
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее