СтудИзба » Новости » Новости недели » Россия проиграла Аргентине и другие новости 66 недели 2017 года

Россия проиграла Аргентине и другие новости 66 недели 2017 года

На прошедшей неделе самым знаменательным событием стал приезд сборной Аргентины на матч против сборной России. К сожалению, наша дружина потерпела поражение в этом товарищеском матче со счётом 0:1, однако было видно, что играть даже с таким именитым соперником наши ребята могут. Посмотрим, что получится в матче против испанцев, который пройдёт в Санкт-Петербурге уже завтра. Ещё одним неприятным событием стали толпы и время ожидания в Лужниках. С одной стороны был установлен рекорд посещаемости,Новости недели2018-05-21СтудИзба
Россия проиграла Аргентине и другие новости 66 недели 2017 годаНа прошедшей неделе самым знаменательным событием стал приезд сборной Аргентины на матч против сборной России. К сожалению, наша дружина потерпела поражение в этом товарищеском матче со счётом 0:1, однако было видно, что играть даже с таким именитым соперником наши ребята могут. Посмотрим, что получится в матче против испанцев, который пройдёт в Санкт-Петербурге уже завтра. Ещё одним неприятным событием стали толпы и время ожидания в Лужниках. С одной стороны был установлен рекорд посещаемости, а с другой стороны стало очевидно, что нереально быстро освободить такой большой стадион. Власти уже обещают всё это исправить. Надеюсь, что на Чемпионате Мира такого не произойдёт. В стыковых матчах Хорватия и Швейцария обеспечили себе путёвки на мундиаль, а вот ещё 4 команды продолжают борьбу между собой.

Наркомания давно признана болезнью и масштабной проблемой в России. Сегодня можно пройти лечение наркомании в три этапа с гарантией результата. Помните, что человеку, который связался с наркотиками можно помочь и спасти его от этой зависимости!

Около 200 сочинских школьников стали членами Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", которое было создано в 2016 году по инициативе Минобороны и при поддержке президента России Владимира Путина. Региональные отделения "Юнармии" созданы во всех субъектах РФ, и сейчас уже более 170 тысяч юноармейцев воспитываются как настоящие патриоты, знающие и уважающие свою историю и любящие свой народ и свое Отечество.

После перерыва в связи с установлением новых тарифов билеты в плацкартные вагоны на 2018 год начнут продавать с 17 ноября. Задержали всего на один день: обещали, что начнут продавать с 16-го. Приятный нюанс: цены на плакцкарт не возрастут!

Калининградцы, ликуйте: власти Калининградской области намерены ввести льготную ипотеку для молодых семей и семей с детьми. Заместители главы региона получили приказ совместно с областной Думой предусмотреть средства на снижение процентной ставки по ипотечным кредитам за счет субсидирования ее части. Говорят, что это возможно сделать в процессе работы над бюджетом на будущий год, в том числе и за счет резервного фонда губернатора. Уважаемые новые губернаторы еще целого ряда регионов, равняйтесь на своего молодого коллегу!

А для всех россиян еще отличная новость: нас избавят от трат на установку счетчиков на газ, воду и свет в квартирах. По инициативе комитетов Госдумы по природным ресурсам и экономической политике, установка приборов будет осуществляться за счет организаций, предоставляющих коммунальные услуги. Вроде как поправки в Жилищный кодекс должны быть рассмотрены уже в ноябре.

Госдума приняла проект повышения минимальный размер оплаты труда, который с 1 января 2018 года будет составлять 85% от величины прожиточного минимума — это 9489 рублей, а начиная с 1 января 2019 года он всегда будет устанавливаться в размере прожиточного минимума за второй квартал года, предшествующего установлению МРОТ. Хоть что-то…

На федеральном портале проектов нормативно-правовых актов размещен законопроект, разработанный Минобрнауки РФ, о создании единого реестра недобросовестных родителей, усыновителей и опекунов. Непонятно пока, что именно это даст, но права детей - превыше всего.

Сибирячка, сотрудница МФЦ Елена Латыпова, заняла третье место в конкурсе "Мисс Земной шар"-2017. Всего участвовало в конкурске 60 девушек из разных стран. Елена вошла в пятерку лучших и в итоге стала второй вице-мисс. А еще она победила в номинации Miss Dream Girl of the World. Елена покорила жюри не только красотой, но и творческими талантами, написав маслом портрет директора конкурса, а также всего за час времени, не имея под рукой даже ластика, нарисовала карандашом портрет мэра одного из албанских городов, где и проходил конкурс. Победительница конкурса "Мисс Земной шар"-2017 - участница из Вьетнама, а первая вице-мисс – девушка из Филиппин. Поздравляем нашу талантливую и обаятельную соотечественницу!

Еще немного позитивных новостей: президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником, в Госдуме РФ предложили сократить рабочую неделю для некурящих и опровергли слухи о введении налогов на домашних животных, а Правительство РФ одобрило законопроект, позволяющий сократить выдачу загранпаспортов по месту пребывания с четырех до трех месяцев.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
441
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее