СтудИзба » Новости » Студенческий спорт » Студенческий кубок по волейболу и другие новости студенческого спорта 61 недели 2017

Студенческий кубок по волейболу и другие новости студенческого спорта 61 недели 2017

Студенческий Кубок ЦФО по волейболу среди женских команд прошел с 27 сентября по 1 октября в ТГУ им. Державина. Участниками стали сборные из Белгорода, Иванова, Рязани, Тулы и Тамбова. Тамбовчанки стали победительницами первенства. На втором месте оказались студентки БГТУ (Белгород), на третьем — ТулГУ. Лучшей связующей названа Александра Романенкова (БГТУ), а нападающей - Анастасия Фунтова из ТГУ им. Державина. Так держать, девчонки! Про футбол, волейбол и рок-н-ролл в новостях студенческогоСтуденческий спорт2017-10-11СтудИзба
Студенческий кубок по волейболу и другие новости студенческого спорта 61 недели 2017Студенческий Кубок ЦФО по волейболу среди женских команд прошел с 27 сентября по 1 октября в ТГУ им. Державина. Участниками стали сборные из Белгорода, Иванова, Рязани, Тулы и Тамбова. Тамбовчанки стали победительницами первенства. На втором месте оказались студентки БГТУ (Белгород), на третьем — ТулГУ. Лучшей связующей названа Александра Романенкова (БГТУ), а нападающей - Анастасия Фунтова из ТГУ им. Державина. Так держать, девчонки!

В открывшемся в Тамбове турнире Премьер группы Национальной футбольной студенческой лиги матч завершился со счетом 3:1 в пользу КубГУ, встретившегося с казанской ПГАФКСиТ. Студенты из ТГУ обыграли москвичей из МФТИ со счетом 2:0. Приветствуем победителей!

В третий день тура Премьер-группы НСФЛ, проходивший в городе Долгопрудный, футболисты московского МФТИ проиграли ЮФУ из Ростова-на-Дону со счетом 3:0. Второй матч закончился в пользу ЧГУ из Грозного против ставропольского СКФУ с аналогичным счетом.

Клубный турнир Ассоциации студенческих спортклубов (АССК) России «Сурский край» , посвящённый XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, завершился в Пензе. Пензенский университет встречал спортсменов из Саранска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Саратова, Ижевска и трёх пензенских вузов. Прошли соревнования по перетягиванию каната, пейнтболу, бадминтону, настольному теннису, стритболу, шахматам, спортивному ориентированию, эстафете по плаванию. Ребята также сдавали студзачёт АССК России. Победитель турнира - УлГАУ (Ульяновск). Второе место занял НГПУ им. К. Минина (Нижний Новгород), бронзовый призером стал ПГУ.

Новый сезон Московской студенческой хоккейной лиги стартовал 7 октября в ЛД "Южный лед". В первой игре хоккеисты "Тимирязевских зубров" РГАУ-МСХА обыграли "Джокеров" из МЭИ со счетом 6:3. Второй матч проходил в дивизионе "Абитуриент". "Огненные медведи" МЧС победили "Зубастых акул" МГМСУ со счетом 14:0. Физкульт-привет победителям!

Студент МГОУ (Москва), чемпион Европы по спортивному многоборью Евгений Петров получил награду за победу во всех номинациях высшего образования — премию «Студент года Московской области» . До этого он дважды получал звание «Спортсмен года». Помимо награды, Евгений будет представлять свою область на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи, представляя там свои проекты, связанные с армлифтингом и с пропагандой ЗОЖ. Поздравляем Евгения!

Первокурсник столичного РГУФКСМиТ Павел Хромых в паре с Сабиной Касаевой неделю назад выиграли Всероссийские соревнования в Калининграде по акробатическому рок-н-роллу, получив звание «Мастер спорта». А на днях ребята стали победителями в дисциплине «В класс-микст» на Всероссийских соревнованиях в Ростове-на-Дону. Всего соревновались 178 пар из 15 городов России.

Спортивная неделя запомнилась кому-то победами, а кому-то - поражениями. В спорте всегда так. Поэтому порадуемся за тех, на чьей стороне сегодня удача, и пожелаем успехов тем, кто к ним неуклонно движется.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
440
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее