Легчилин Владимир Витальевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Легчилин Владимир Витальевич?
Подробнее
Статистические данные
Владимир Витальевич Легчилин занимает 1 166 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 186 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 75.29% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.77% преподавателей по всему сайту.
А ещё Владимир Витальевич занимает 1 258 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 277 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 73.34% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.53% преподавателей по всему сайту.
Легчилин занимает 878 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 889 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 81.40% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.58% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Кандидат философских наук, доцент. В 1977 году закончил философский факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, кандидатскую диссертацию защитил в 1984 г. по теме: В МГТУ им.Н.Э.Баумана на кафедре работает с сентября 1977 г. Круг научных интересов: теория власти, сравнительная политология, история политической мысли России, геополитика. Принимает активное участие во всех научных конференциях, которые проводятся на факультете.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Владимир Витальевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СГН-3 (Политология).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Владимир Витальевич Легчилин
Трактовки политического режима
119 руб.
Научно-техническая политика
79 руб.