Ситников Алексей Викторович
Преподаватель
Вы – преподаватель Ситников Алексей Викторович?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Викторович Ситников занимает 190 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 190 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 96.00% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.49% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Викторович занимает 320 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 321 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 93.25% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.13% преподавателей по всему сайту.
Ситников занимает 195 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 195 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 95.90% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.48% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Старший преподаватель. Окончил МВТУ имени Н.Э. Баумана в 1984 году, инженер-электромеханик, квалификация гироскопические устройства. Область научных интересов: электромеханика. Читает курс "Электротехника" на факультетах РЛ, РКТ, ИУ. Опубликовал 4 методических пособия, 6 научных статей и учебник "Электротехнические основы блоков питания компьютеров". Имеет благодарность от МГТУ имени Н.Э. Баумана, а также благодарность отраслевого факультета "Приборостроение" (ЦЭНКИ).По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Викторович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-7 (Электротехника).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация