Стулов Вячеслав Викторович
Преподаватель
Вы – преподаватель Стулов Вячеслав Викторович?
Подробнее
Статистические данные
Вячеслав Викторович Стулов занимает 4 610 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 846 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 2.52% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.32% преподавателей по всему сайту.
А ещё Вячеслав Викторович занимает 4 629 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 864 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 2.12% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.28% преподавателей по всему сайту.
Стулов занимает 4 646 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 882 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 1.76% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.23% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Вячеслав Викторович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-10 (Оборудование и технологии прокатки).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Вячеслав Викторович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Вячеслав Викторович Стулов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!