Семёнов Владимир Константинович
Преподаватель
Вы – преподаватель Семёнов Владимир Константинович?
Подробнее
Статистические данные
Владимир Константинович Семёнов занимает 128 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 128 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 97.31% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.66% преподавателей по всему сайту.
А ещё Владимир Константинович занимает 123 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 123 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 97.41% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.67% преподавателей по всему сайту.
Семёнов занимает 166 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 166 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 96.50% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.55% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Владимир Константинович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-5 (Сопротивление материалов или прикладная механика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Владимир Константинович Семёнов
Устойчивость сжатых стержней
450 руб.