Ягодкина Изольда Аркадьевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Ягодкина Изольда Аркадьевна?
Звание: профессор
Должность: профессор
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: политическая экономия
Квалификация: экономист
Преподаваемые дисциплины: Банковское дело
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка: -
Общий стаж работы, лет: 62
Стаж работы по специальности, лет: 62Подробнее
Статистические данные
🥈 Изольда Аркадьевна Ягодкина занимает 2 место в МФПУ «Синергия» и 1 495 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 99.40% преподавателей в МФПУ «Синергия» и 95.96% преподавателей по всему сайту.
А ещё Изольда Аркадьевна занимает 8 место в МФПУ «Синергия» и 2 342 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 95.81% преподавателей в МФПУ «Синергия» и 93.67% преподавателей по всему сайту.
Ягодкина занимает 6 место в МФПУ «Синергия» и 2 312 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 97.01% преподавателей в МФПУ «Синергия» и 93.75% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Степень: доктор экономических наукЗвание: профессор
Должность: профессор
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: политическая экономия
Квалификация: экономист
Преподаваемые дисциплины: Банковское дело
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка: -
Общий стаж работы, лет: 62
Стаж работы по специальности, лет: 62
По информации с официального сайта МФПУ «Синергия» Изольда Аркадьевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре банковского дела.
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Изольда Аркадьевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Изольда Аркадьевна Ягодкина к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!