Максимов Александр Дмитриевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Максимов Александр Дмитриевич?
Ученая степень, звание: к.х.н.
Специальность по диплому: Материаловедение и технология новых материалов
Преподаваемые дисциплины: Приборы твердотельной электроники, Полупроводниковые гетероструктуры
Общий стаж работы: 14 л.
Научно-педагогический стаж работы: 11 л.
Повышение квалификации: Стажировка в научно-исследовательском технологическом Университете (МИСиС), 2013 гПодробнее
Статистические данные
Александр Дмитриевич Максимов занимает 121 место в РТУ МИРЭА и 3 137 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 91.78% преподавателей в РТУ МИРЭА и 91.51% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александр Дмитриевич занимает 103 место в РТУ МИРЭА и 3 211 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 93.01% преподавателей в РТУ МИРЭА и 91.31% преподавателей по всему сайту.
Максимов занимает 118 место в РТУ МИРЭА и 3 476 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 91.98% преподавателей в РТУ МИРЭА и 90.60% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Занимаемая должность: ст.препУченая степень, звание: к.х.н.
Специальность по диплому: Материаловедение и технология новых материалов
Преподаваемые дисциплины: Приборы твердотельной электроники, Полупроводниковые гетероструктуры
Общий стаж работы: 14 л.
Научно-педагогический стаж работы: 11 л.
Повышение квалификации: Стажировка в научно-исследовательском технологическом Университете (МИСиС), 2013 г
По информации с официального сайта РТУ МИРЭА Александр Дмитриевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре материаловедения и технологии функциональных материалов и структур (МиТФМС).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Александр Дмитриевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Александр Дмитриевич Максимов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!