Высоцкий Сергей Геннадьевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Высоцкий Сергей Геннадьевич?
Специальность по диплому: экономист-менеджер
Преподаваемые дисциплины: Эколого-экономическая оценка наукоемких производств, Управление экологической безопасностью, Управление охраной окружающей среды, Химия окружающей среды, Программные продукты в задачах охраны окружающей среды.Подробнее
Статистические данные
Сергей Геннадьевич Высоцкий занимает 197 место в РТУ МИРЭА и 4 028 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 86.57% преподавателей в РТУ МИРЭА и 89.11% преподавателей по всему сайту.
А ещё Сергей Геннадьевич занимает 189 место в РТУ МИРЭА и 4 117 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 87.11% преподавателей в РТУ МИРЭА и 88.87% преподавателей по всему сайту.
Высоцкий занимает 193 место в РТУ МИРЭА и 4 152 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 86.84% преподавателей в РТУ МИРЭА и 88.78% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Занимаемая должность: ассистентСпециальность по диплому: экономист-менеджер
Преподаваемые дисциплины: Эколого-экономическая оценка наукоемких производств, Управление экологической безопасностью, Управление охраной окружающей среды, Химия окружающей среды, Программные продукты в задачах охраны окружающей среды.
По информации с официального сайта РТУ МИРЭА Сергей Геннадьевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре экологической и промышленной безопасности (ЭПБ).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Сергей Геннадьевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Сергей Геннадьевич Высоцкий к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!




















