Маляров Аркадий Ильич
Преподаватель
Вы – преподаватель Маляров Аркадий Ильич?
Специализируется в области технологии плавки черных и цветных сплавов. Разработал и внедрил на предприятиях малого и среднего бизнеса ряд оригинальных технологических процессов для производства запасных частей к отечественным и зарубежным автомобилям. Автор более 80-ти печатных трудов.
Преподает дисциплины: «Металлургические процессы в литейном производстве», «Печи литейных цехов», «Специальные методы литья», «Проектирование литейных цехов».
Педагогический стаж 53 года.
Повышение квалификации прошел в 2013 году.Подробнее
Статистические данные
Аркадий Ильич Маляров пока не имеет голосов, чтобы представить какие-то сравнения с другими преподавателями! 🙏 Проголосуйте первым, пожалуйста, и мы сразу покажем статистику!Информация о преподавателе
Проф., к.т.н., почетный работник ВПО РФ.Специализируется в области технологии плавки черных и цветных сплавов. Разработал и внедрил на предприятиях малого и среднего бизнеса ряд оригинальных технологических процессов для производства запасных частей к отечественным и зарубежным автомобилям. Автор более 80-ти печатных трудов.
Преподает дисциплины: «Металлургические процессы в литейном производстве», «Печи литейных цехов», «Специальные методы литья», «Проектирование литейных цехов».
Педагогический стаж 53 года.
Повышение квалификации прошел в 2013 году.
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Аркадий Ильич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Аркадий Ильич Маляров к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!