Гусаков Николай Владимирович
Преподаватель
Вы – преподаватель Гусаков Николай Владимирович?
Подробнее
Статистические данные
Николай Владимирович Гусаков занимает 24 место в МПУ и 2 494 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 98.32% преподавателей в МПУ и 93.27% преподавателей по всему сайту.
А ещё Николай Владимирович занимает 99 место в МПУ и 5 116 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 1.68% преподавателей в МПУ и 2.83% преподавателей по всему сайту.
Гусаков занимает 35 место в МПУ и 3 357 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 97.51% преподавателей в МПУ и 90.94% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МПУ Николай Владимирович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре «Автомобили и транспортно-технологические системы» .
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Николай Владимирович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Николай Владимирович Гусаков к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
























