Хватова Мария Алексеевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Хватова Мария Алексеевна?
Подробнее
Статистические данные
Мария Алексеевна Хватова занимает 1 367 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 395 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 71.27% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.23% преподавателей по всему сайту.
А ещё Мария Алексеевна занимает 997 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 009 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 79.05% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.28% преподавателей по всему сайту.
Хватова занимает 696 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 704 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 85.38% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.10% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Мария Алексеевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
3 шт. учебных материалов по преподавателю Мария Алексеевна Хватова
Домашнее задание
340 руб.
Разбор дела по статье 105 УК РФ
340 руб.
























