Пикалов Никита Андреевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Пикалов Никита Андреевич?
Подробнее
Статистические данные
Никита Андреевич Пикалов занимает 2 519 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 824 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 46.61% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.36% преподавателей по всему сайту.
А ещё Никита Андреевич занимает 2 608 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 901 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 44.72% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.15% преподавателей по всему сайту.
Пикалов занимает 2 651 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 917 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 43.81% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.11% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Никита Андреевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация