Пикалов Никита Андреевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Пикалов Никита Андреевич?
Подробнее
Статистические данные
Никита Андреевич Пикалов занимает 1 999 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 146 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 57.87% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.20% преподавателей по всему сайту.
А ещё Никита Андреевич занимает 2 090 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 237 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 55.95% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.95% преподавателей по всему сайту.
Пикалов занимает 2 091 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 216 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 55.93% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.01% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Никита Андреевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация

























