Синицын Алексей Витальевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Синицын Алексей Витальевич?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Витальевич Синицын занимает 1 380 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 408 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 70.85% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.19% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Витальевич занимает 1 498 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 523 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 68.35% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.88% преподавателей по всему сайту.
Синицын занимает 1 652 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 728 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 65.10% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.33% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Витальевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-7 (Специальная робототехника и мехатроника).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Алексей Витальевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Алексей Витальевич Синицын к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!