Синицын Алексей Витальевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Синицын Алексей Витальевич?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Витальевич Синицын занимает 1 408 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 437 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 70.34% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.12% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Витальевич занимает 1 525 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 554 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 67.87% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.80% преподавателей по всему сайту.
Синицын занимает 1 689 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 773 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 64.41% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.21% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Витальевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-7 (Специальная робототехника и мехатроника).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Алексей Витальевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Алексей Витальевич Синицын к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!



























