Бошляков Андрей Анатольевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Бошляков Андрей Анатольевич?
Подробнее
Статистические данные
Андрей Анатольевич Бошляков занимает 4 565 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 807 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 3.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.49% преподавателей по всему сайту.
А ещё Андрей Анатольевич занимает 4 532 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 774 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 4.45% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.58% преподавателей по всему сайту.
Бошляков занимает 4 591 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 833 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 3.21% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.42% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Андрей Анатольевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-7 (Специальная робототехника и мехатроника).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Андрей Анатольевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Андрей Анатольевич Бошляков к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!






























