Денисов Лев Константинович
Преподаватель
Вы – преподаватель Денисов Лев Константинович?
Дисциплины:
- Интегральная и волоконная оптика
- Системы оптической обработки информации для экомониторинга
- Интегральные и волоконно-оптические системыПодробнее
Статистические данные
Лев Константинович Денисов занимает 1 520 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 602 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 67.90% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.67% преподавателей по всему сайту.
А ещё Лев Константинович занимает 1 652 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 734 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 65.11% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.31% преподавателей по всему сайту.
Денисов занимает 1 606 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 682 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 66.08% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.45% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Д. т. н., с. н. с.Дисциплины:
- Интегральная и волоконная оптика
- Системы оптической обработки информации для экомониторинга
- Интегральные и волоконно-оптические системы
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Лев Константинович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-2 (Лазерные и оптико-электронные системы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Лев Константинович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Лев Константинович Денисов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!