Шляхтин Олег Олегович
Преподаватель
Вы – преподаватель Шляхтин Олег Олегович?
Дата рождения:28 августа 1973Подробнее
Статистические данные
Олег Олегович Шляхтин занимает 615 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 619 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 86.98% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.33% преподавателей по всему сайту.
А ещё Олег Олегович занимает 671 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 677 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 85.80% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.17% преподавателей по всему сайту.
Шляхтин занимает 697 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 705 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 85.24% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.09% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент.Дата рождения:28 августа 1973
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Олег Олегович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-9 (Компьютерные системы автоматизации производства).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Олег Олегович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Олег Олегович Шляхтин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!