Голяк И. С.
Преподаватель
Вы – преподаватель Голяк И. С.?
Подробнее
Статистические данные
И. С. Голяк занимает 4 685 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 924 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 1.08% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.14% преподавателей по всему сайту.
А ещё И. С. занимает 4 481 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 712 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 5.39% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.71% преподавателей по всему сайту.
Голяк занимает 4 592 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 829 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 3.04% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.39% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана И. С. преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-4 (Физика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
И. С. пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя И. С. Голяк к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!