Трудоношин Владимир Анатольевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Трудоношин Владимир Анатольевич?
Подробнее
Статистические данные
Владимир Анатольевич Трудоношин занимает 606 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 610 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 87.21% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.35% преподавателей по всему сайту.
А ещё Владимир Анатольевич занимает 1 355 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 375 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 71.37% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.28% преподавателей по всему сайту.
Трудоношин занимает 1 919 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 005 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 59.45% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.58% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Владимир Анатольевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-6 (Системы автоматизированного проектирования).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Владимир Анатольевич Трудоношин
Метод конечных элементов
1 500 руб.
Метод Конечных Разностей
1 100 руб.